Нулим росийский софт, или нет ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но остается вопрос, почему многие считают, что у скрипт-вареза нет будущего ? не потому ли, что их доход стал зависеть от банальных продаж этих самых скриптов ?
Именно по этому.. я не перехожу на личности, говорю в общем.

Большое число тех кто нулил скрипты 3-7 лет назад стали разработчиками.. или открыли своё дело которое естественно связано с чужими разработками...

Ещё очень не хорошо но опятьтаки. В группы людей под WSO входят такие же барыги.. которые ранее очень хорошо зарабатывали на том, что толкали русские скрипты.. только тут уже не по баксу дело идёт.. а по 30-100$..
И естественно они будут кричать что как так можнго нулить такие скрипты(хотя сами имеют к ним доступ)...

Просто подумайте сколько в тех же тимах сейчас разработчиков..
Естественно им не нравится когда их скрипты нулят.

В общем как не крути, но когда опытные люди в этом деле говорят, что всё - люди тоже меняют своё мнение..

Поэтому слушать нужно только себя, и верить только себе...
И тогда мнение будет у всех своё.
 
Ж) Это цнстатс - по человеческим ценам? Да его в первых рядах занулить надо. Я считаю - нулить нужно ВСЕ... :) Ибо то, что имеет разумную цену - купят без всяких из уважения к разработчику.. :)
 
"Быть или не быть?", "Нулить или не нулить?"
Обсуждения ведутся, по моему на каждом форме.
Нулили, нулят и будут нулить. Нуленый скрипт, по крайней мере мною, рассматривается как пример реализации каких-то новых возможностей, функций. И не важно, российские это разработчики или нет. Но я понимаю, что использовать чью-то разработку в серьезном проекте - это не столько опасно, сколько не этично.
И еще. Полностью поддерживаю предыдущего "оратора". Продукт — бесплатный, поддержка — за деньги.
 
scan написал(а):
Ж) Это цнстатс - по человеческим ценам? Да его в первых рядах занулить надо. Я считаю - нулить нужно ВСЕ... :) Ибо то, что имеет разумную цену - купят без всяких из уважения к разработчику.. :)

Да, у нас много купили в свое время CNstats за 20$. Вам же нулежка нужна была ОБЯЗАТЕЛЬНО! Ну ничего, теперь за 2000 штуки берите.:D
 
Goshik написал(а):
Да, у нас много купили в свое время CNstats за 20$. Вам же нулежка нужна была ОБЯЗАТЕЛЬНО! Ну ничего, теперь за 2000 штуки берите.:D
Я лично купил 2 лицензии на CNStats тем кому делал сайты :)
Поэтому не надо говорить о всех..я лично уважаю труд многих разработчиков.. но нуление это немного другое - цели и идеи другие.
 
Zeratul написал(а):
Именно по этому.. я не перехожу на личности, говорю в общем.

Большое число тех кто нулил скрипты 3-7 лет назад стали разработчиками.. или открыли своё дело которое естественно связано с чужими разработками...

Ещё очень не хорошо но опятьтаки. В группы людей под WSO входят такие же барыги.. которые ранее очень хорошо зарабатывали на том, что толкали русские скрипты.. только тут уже не по баксу дело идёт.. а по 30-100$..
И естественно они будут кричать что как так можнго нулить такие скрипты(хотя сами имеют к ним доступ)...

Просто подумайте сколько в тех же тимах сейчас разработчиков..
Естественно им не нравится когда их скрипты нулят.

В общем как не крути, но когда опытные люди в этом деле говорят, что всё - люди тоже меняют своё мнение..

Поэтому слушать нужно только себя, и верить только себе...
И тогда мнение будет у всех своё.

--------------------------------------------------------------------
Большое число тех кто нулил скрипты 3-7 лет назад стали разработчиками.. или открыли своё дело которое естественно связано с чужими разработками...
========================================================

Покажи пример!

------------------------------------------------------------------------
Ещё очень не хорошо но опятьтаки. В группы людей под WSO входят такие же барыги.. которые ранее очень хорошо зарабатывали на том, что толкали русские скрипты.. только тут уже не по баксу дело идёт.. а по 30-100$..
И естественно они будут кричать что как так можнго нулить такие скрипты(хотя сами имеют к ним доступ)...
=========================================================

Ты же не знаешь всех правил WSO, а трепишься как баба на базаре. Если тебе надо, я могу тебе продать скрипт из WSO со 100% оплатой по стоимости скрипта разработчика и 100% ГАРАНТИЕЙ его нуленности. Да, и вот еще: когда будешь в рядах WSO, не забудь извиниться!

-------------------------------------------------------------------------
В общем как не крути, но когда опытные люди в этом деле говорят, что всё - люди тоже меняют своё мнение..
=========================================================

О тебе мы узнаем скоро. Всему свое время... :-]

-------------------------------------------------------------------------
Поэтому слушать нужно только себя, и верить только себе...
=========================================================

Подожем чуть-чуть и посмотрим. :-]

-------------------------------------------------------------------------
И тогда мнение будет у всех своё.
=========================================================

Вот это точно! :D
 
Goshik написал(а):
Да, у нас много купили в свое время CNstats за 20$. Вам же нулежка нужна была ОБЯЗАТЕЛЬНО! Ну ничего, теперь за 2000 штуки берите.:D
ты себя противопостовляешь обобщенному образу посетителей данного сайта ? зря.
тут много людей которые покупают софт...

но много и тех что считает это вынуженой мерой ... в дерьме не чистоплюйствуют .......
 
Zeratul написал(а):
Я лично купил 2 лицензии на CNStats тем кому делал сайты :)
Поэтому не надо говорить о всех..я лично уважаю труд многих разработчиков.. но нуление это немного другое - цели и идеи другие.

Я хотел отнести это высказывание тем, кто жил за счет нулежки. А нулить скрипт за 20$ себе дороже и, тем более, закодированный. Не находишь, что его проще купить было?

Добавлено через 5 минут
someone написал(а):
ты себя противопостовляешь обобщенному образу посетителей данного сайта ? зря.
тут много людей которые покупают софт...

но много и тех что считает это вынуженой мерой ... в дерьме не чистоплюйствуют .......

А я и не буду спорить, что ТЕПЕРЬ покупают. Деваться просто некуда. Я давно говорил, если делаете проект - заложите стоимость скриптов в смету сайта и нет проблем. Однако ж экономили на тех же 20$ и, как правило, за что боролись... :rolleyes:
 
Если бы продавцы скриптов возвращали деньги если в их продукте найдено куча косяков и уязвимостей, тогда другое дело.
А то получается, что все хотят продавать, а товар то некачественный!
Имхо нулить надо всё. Это защита от недобросовестных продавцов.
О покупке лицензии можно думать только после нескольких месяцев успешного использования скрипта, сравнения его с другими в деле и т.п.
 
parempi написал(а):
Если бы продавцы скриптов возвращали деньги если в их продукте найдено куча косяков и уязвимостей, тогда другое дело.
А то получается, что все хотят продавать, а товар то некачественный!
Имхо нулить надо всё. Это защита от недобросовестных продавцов.
О покупке лицензии можно думать только после нескольких месяцев успешного использования скрипта, сравнения его с другими в деле и т.п.

А ты видел хоть один скрипт без косяков и уязвимостей?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху