Как подготовить "трамплин" для доров ???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
почитайте

человек делал эксперимент
“Трамплины” для доров, что это такое
это не пиар блогу :D
 
почитайте
*** скрытое содержание ***
человек делал эксперимент
“Трамплины” для доров, что это такое
это не пиар блогу :D
размещение карты на фришнике с последующей проспамкой - это не "трамплин для дора". под трамплином я понимаю собственные ресурсы: тематический сайт, блог, сплоги - которые кроме высокого ПР не имеют никакой ценности.:D
 
почитайте
*** скрытое содержание ***
человек делал эксперимент
“Трамплины” для доров, что это такое
это не пиар блогу :D
Не вижу там трамплина. Индексацию одного ресурса с помощью другого вижу. Трамплинга нет. Повторяю классический трамплин это наооборот - дор на бонусном фрихосте, а сайт-трамплин на своём запесоченом домене.
 
Подскажите (не врублюсь) как на фришных форумах вставляют редирект, и вообще вижу что они висят в выдачах в топа
Типо как такой, (это чужой не пинать) для примера, регаюсь под другим и хочу сделать как тут - в плане редиректа и тд....



И как вот тут юзать субдомены, при создании и заливке туда паки с файлом редиректит ХЗ куда
 
Не знаю как ответить. Это и просто и одновременно нигде не узнаешь. Короче прочекать на "комерческоть" нигде нельзя. А так принято считать что это связано с бидом и конкуренцией на Adwords. Тоесть адалть например не рекламируется на Adsense и принято считать что там песок слабый или вообще отсутствует. Но правда это обсуждалось последний раз больше года назад. Ещё тогда же говорили что песка вообще нет в РУ-Гугле.

Комерческие, это те по которым он сам рекламу продаёт. Например: web hosting
 
запихнуть в индекс не проблема, более сложно пробится в топ. А трамплин это хорошие жирные страницы, и не важно, морда это или нет. Прокачиваем акки в социалках, парсим ручками выдачу, работаем одним словом.
 
блог на blogspotе индексируется и без внешних ссылок.
я просто его пинговал, хотя вроде можно и не делать этого,
после создания темы он сам пингуется.
Там же есть галочка индексировать блог или нет.
 
  • Заблокирован
  • #39
Хм.. а вообще есть минусы у стартов с трамплина? Наблюдается эдакая непонятность - с трамплина дор пошол в индекс через 2 часа, через день 48 страниц в индексе было, ещё через день из индекса вообще пропал, сегодня в индексе 2 страницы..
то что выехало на томже шаблоне но по 2м беклинкам на форумах с пр пачти ноль подобных чудес невыказало..
По поводу первого я решил что бан и успокоился, нафик он теперь в индекс лезет нипанятненька..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху