Комменты к товарам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
+1.Особенно о том как сделать то чтоб на странице описания товара можно было не только видеть окошко написания отзыва но и сами отзывы.
 
  • Заблокирован
  • #12
Ну что не хочет сделать это? Ведь это полезно!
Плз сделайте кто то. Пример этих коментов тут
 
Да ну, а друзья зачем нужны? :)
C помощью друга Генко реализовали вывод на главную так:

*** скрытое содержание ***Закидываем файлики и затем с помощью инклуда привязываем last_comments.tpl.html к index.tpl.html

В index.php "Limit 0, 5" - количество выводимых комментариев
В last_comments.tpl.html {$current.text|truncate:60:" ..."} 60 - это количество символов комментов (дальше обрезает на "..."
Вот, собссна :aj:

а можно перезалить файл :thenks: т.к. рапида выдаёт, что он уже удалён?
заранее спасибо.
 
Ребята извините за глупый вопрос, но как сделать, чтобы если кто-то из покупателей напишет отзыв о товаре (обсудить товар), то чтобы приходило об этом увеломление на мыло ,а то сейчас только узнать о новых сообщениях можно только через админку.
 
Т.е. на мыло возможности присылать оставленные покуптелями отзывы пока еще нет?
 
С помощью Include вставила в конце файла product_detailed.tpl.htm {include product_discussion.tpl.htm}
Появилась возможность оставлять сообщения со страницы описания товара, а сами тексты комментариев почему-то не появились.

Помогите пожалуйста. Не могу разобраться в Php!

Что нужно дописать чтобы на странице были видны тексты комментариев?
 
С помощью Include вставила в конце файла product_detailed.tpl.htm {include product_discussion.tpl.htm}
Появилась возможность оставлять сообщения со страницы описания товара, а сами тексты комментариев почему-то не появились.

Помогите пожалуйста. Не могу разобраться в Php!

Что нужно дописать чтобы на странице были видны тексты комментариев?

Не знаю насколько криво-косо я сделал, но работает :ah:
Итак:

У меня все работает.
Также можно не инклудить файл целиком, а выдернуть из него только отображение комментария без дополнительного поля "Добавить сообщение"
 
Не знаю насколько криво-косо я сделал, но работает :ah:
Итак:
*** скрытое содержание ***
У меня все работает.
Также можно не инклудить файл целиком, а выдернуть из него только отображение комментария без дополнительного поля "Добавить сообщение"

А как сделать, чтобы после написания отзыва не переходило на отдельную страницу отзывов?
По идее в продукт_дискашн нужно поменять Redirect("index.php?productID=$productID&discuss=yes"); и пр. на страницу товара.
Как правильно сделать, чтобы не накосячить?
 
А как сделать, чтобы после написания отзыва не переходило на отдельную страницу отзывов?
По идее в продукт_дискашн нужно поменять Redirect("index.php?productID=$productID&discuss=yes"); и пр. на страницу товара.
Как правильно сделать, чтобы не накосячить?

Там в одном файле редирект надо убрать. Завтра посмотрю точно.
 
В product_discussion.php

находим:

PHP:
	$smarty->assign("main_content_template", "product_discussion.tpl.html");

меняем на:

PHP:
	$smarty->assign("main_content_template", "product_detailed.tpl.html");

Если не прав, поправь меня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху