[Помощь] Чем выдрать флэш-ролик из браузера?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я пользуюсь Orbit грабером, выдерает флэшки, flv - c ютуба
 
Sothink SWF Decompiler - отличная вещь, жаль только что платная ;-)
 
присоединяюсь к Sothink SWF Decompiler jx интересная вещь, в покет программ разработчика входят еще 3 интересные программы...
 
Сосбтвенно для оперы вроде немало JS существует для решения таких задач. также и на Огнелисе. Как примитив - сейчас активно прокачивается DownloadMaster на предмет выдирания подобного контента со страниц
 
я залазию в исходный код и там уже ищу ссылку а потом в загрузчик ее
 
Я пользуюсь программой Internet Download Manager 5.15. В сочетании с Мозиллой появляется в браузере автоматически кнопка "Download". Качает любое флешь-видео с сайтов. Просто и удобно и ни каких лишних прибамбасов не нужно - всё равно же пользуемся менеджерами закачек.

О том, как это сделать можно более подробно почитать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (да не в рекламу будь приведена эта ссылка).
 
В опере 9.6x уже так не получится :(
в опере 9,6х я сохраняю проще: панель - инструменты/дополнительно/кеш ,
далее - ctrl+f и ввожу .swf просматриваю,что нужно ....
далее файл/сохранить как ;)
 
ctrl+s потом смотришь куда всё сохранил и ищещь нужный фаил
 
Для мозилы, он же FireFox (это что косается 3й версии) есть дополнения. Для бональной выгрузки с ютуба, гугл видео и т.п. есть дополнение "Video downloader", для сайтегов которые не поддерживаются этим дополнением, есть "DownloadHelper" (у некоторых может не работать)- он же кстати может любую флеш выдрать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху