[Помощь] Чем выдрать флэш-ролик из браузера?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ужас, ну вы и извращенцы!!!! Поставьте FireFox и DwonloadHelper plugin и не морочте себе голову.
Действует он так: когда на странице есть флэш загорается кнопка, по нажатию на нее флэш сохрянеятся куда хотите и все!!! Никаких выдираний их кэша и соурса!

Иногда пока дождешься пока она появится, так проще действительно в кэш глянуть. А ставить файрфокс только для того чтобы флэш качать...:confused:
 
Иногда пока дождешься пока она появится, так проще действительно в кэш глянуть. А ставить файрфокс только для того чтобы флэш качать
Она появится ровно тогда, когда появится и в кеше, а фф нада ставить не только для качания флеша. Например, чтоб не ловить троянов на каждом 5-м сайте -)
 
Она появится ровно тогда, когда появится и в кеше, а фф нада ставить не только для качания флеша. Например, чтоб не ловить троянов на каждом 5-м сайте -)
+1
А чем ты троянов ловишь в фф в каждом 5-м сайте ;)? Мне например нравится плагин, который показывает PR, ко-во проиндексированных страниц ... и прочую инфу для каждого сайта. Часто натыкаюсь на интересные экземпляры для исследований.

А для выдирания флэша плагинов много, не нравится этот возьми другой. Я до фф перепробовал все и теперь не нарадуюсь.
 
автор топика: презентовал бы бы ссылку на ролик. у меня большой опыт выдирания ссылок на видео с различных видеосервисов :)

Вот-с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Выбирай любую категорию. Если сможешь, памятник поставлю =)
 
Выход нашел(подсказал добрый человек) - сохраняю ролики программой Camtasia Studio.
 
Еще есть программа попроще CamStudio
 
Можно также использовать Internet Download Mаnager(правая кнопка мыши)
 
FlashGot. мало того, можно из флеш-плеера выдрать mp3 в его исходном виде.
 
Вот-с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Выбирай любую категорию. Если сможешь, памятник поставлю =)

На сколько я помню на буржуйском форуме

Вот ссылка конкретно на категорию


Можно скачать ПОЛНОСТЬЮ многие тренинги от vtc.com

А если чего-то там не найдешь, то пользуйся гуглом

И совсем не обязательно гемороиться и доставать видео хитрыми путями:p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху