Нулить ли Bitrix 5?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Muerto написал(а):
Господа, а когда нуль битрикса будет для паблика и будет-ли вообще?

Судя по всему - будет. Проблема в том, что с обнвлениями будет туго. Сейчас ядро имеет версию 5.1.5 и плюс кучу обнов модулей. Вы же получите 5.0.9 с глюками модулей. Смысл тогда в нулении?
 
Нулить. Для локалхоста и дл работы в сетке годится идеально. В моей сети на Битриксе 5 сайтов висит - народ доволен.
 
да, это конечно того стоит, но лично для меня сейчас битрикс интереса не представляет, и это не первостепенно - есть отечественные кмс, которые сейчас привлекают гораздо больше интереса, чем битрикс, который все мы уже видели. Кстати, не стану утверждать точно, но битрикс5 уже выложен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, нет уверенности только в том, 5ая ли это версия, и если да, то занулена ли она. я скачал архив bsm_5_business_src(16,9 МБ), в нем
ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОГРАММНОГО ПРОДУКТА «БИТРИКС: УПРАВЛЕНИЕ САЙТОМ 5.XX»
, но распознать версию точно не могу, т.к. я не работаю с битриксом. есть сомнения относительно того, что это нулл 5ой версии.
 
Re: Ага.. Вот так :)

pmarkovich написал(а):
Адназначна!
Работаем с Битриксом уже полгода, если отрубать внутреннюю статистику - все летает.
Ждем нула!

Какую внутреннюю статистику??...

и как убрать? :eek:




А мне нуль очень нужен!! работает на нём портальчик - всем доволен!

Очень хотелось бы движок обновить!!


Заранее спасибо.:thenks:
 
Я бы взглянул ради интереса а ставить сайт на нем точно не буду...
 
Можно и не нулить. Я бы хотел просто получить код, чтобы порыться в нём и может потаскать куски из него в свою cms. Если можете скинуть мне даже не нуленую полную версию пятого битрикса - напишите в пм, буду благодарен.
 
Ищи на форуме.. битрикс уже выкладывали..
 
не нуллить, т.к. 1-2% всех пользователей которые "голосовали" ЗА не будут его использовать... покопаются и хватит...

+ неплохая ответственность идёт за эту систему... по мне лучше Site Makers, и магазин и такой же контент... эта CMS не для порталов с разными хернями которых в сети полно, а для бизнес сайтов крупных компаний, нулл ненужен...

за это время лучше занулить других интересных скриптов... ИМХО моё мнение...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху