OpenAds

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Petro37

Читатель
Заблокирован
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
139
Реакции
11
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Интересно знать ваше мнение об этом скрипте. Мало инфы, перевод пока не полный, не совсем понятно, как с ним работать. Лучше он, или хуже других? В чем его плюсы и минусы? Стоит-ли возиться, или взять другой?
 
В двух словах

В двух словах - это очень серьезный скрипт!

Если не знаешь что с ним делать лучше не трогать его :)


Возьми простую банеро - крутилку :)

например вот это AdPeeps
 
а есть ли русский ресурс по этой теме?
русификатор оч хочется
 
Сразу видно не качал даже )
Русски там стоит по умолчанию надо просто выбрать )
 
Вышла версия 2.4.2 - там такой убогий перевод, что лучше бы его не было вовсе. Надо либо ручками там, либо ждать.

Кстати, вопрос к знатокам по 2.4.2:

Предыстория - создаю клиента нового ему рекламную кампанию и баннеры. Завожу рекламную площадку и рзамеры баннерных мест. Свзяываю с рекламной кампанией и генерирую код для сайта - вставляю, да крутятся баннерки, нормуль. Но стоит внести изменения в набор баннеров, и даже связать их с площадкой - код приходится перегенерировать и заново вставлять с сайт. Иначе напрочь не появляются новые баннеры.

Кто-нить такое видел? //Вставляю iframe
Как бороться?

Хотелось бы чтоб генерировать только код для рекламных площадок и ставить, а уже баннеры распределять только через админку, но что-то не получилось.
 
  • Заблокирован
  • #7
Может кто зальёт скрипт который описан в первом посте? пож, мне очень нужен


Я небуду флудить, большое прибольшое спасибо тому кто залил баннерообменную сеть постом ниже, и вообще форум и сайт классный.
 
вопрос к присутствующим тут гуру. не пробовал-ли кто-то прикрутить к openAds собственный тип баннера, чтоб в результате в страницу просто вставлялся нужный html код, на подобии как там есть php... чего-то там тип баннера... только оно там кучу наворотов ненужных добавляет, а мне это не нужно, я хочу просто чтоб вставляло html код без всяких наворотов, навороты я сам вместе с html кодом пропишу какие мне нужны.....

Мож кто-то пытался подобное реализовать?
 
У меня тоже есть один не решенный вопрос.
Выбирал баннерный ротатор, остановился на OpenAds.
Но как вы наверное уже знаете OpenAds переродился в OpenX.
OpenAds поставил, сейчас через него крутятся баннеры -восхитительный движок, но хочется поставить последнюю версию, а OpenX поставить не удается, у него требования к хостингу какие-то особенные... Кто-нибудь сталкивался с проблемами в установке OpenX. Как его поставить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху