osDate и платёжные мерчанты

  • Автор темы webrazrabot4ik
  • Дата начала
Жеский тупняк, простите. Вопрос есть платежные системы, которые можно самому прикрутить? В смысле под системы свой движок?
 
Жеский тупняк, простите. Вопрос есть платежные системы, которые можно самому прикрутить? В смысле под системы свой движок?

почти все мерчанты нужно самому прикручивать под любой двиган, будь то самопис или т.д
я лично с вэб мани перешел на этот, классная конторка.
 
Жеский тупняк, простите. Вопрос есть платежные системы, которые можно самому прикрутить? В смысле под системы свой движок?

помоему у osdate есть только модуль для paypal
все остальное надо реализовывать самому
впринципе это не сильно сложно для средней руки программиста
 
помоему у osdate есть только модуль для paypal
все остальное надо реализовывать самому
впринципе это не сильно сложно для средней руки программиста

Сейчас практически достаточно прикрутить к скрипту систему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяпоскольку она объединяет основные типы платежей !
Т.е. нет необходимости прикручивать по отдельности каждый вид оплаты !
 
ага
а проценты? а если я хочу работать с конкретным СМС агрегатором?
 
Ну проценты небольшие ...
И я написал как вариант решения ... как подключить все возможные системы оплаты не заморачиваясь на прикручивание каждой системы отдельно !
 
Кстати рекомендую PayPal. Может не совсем актуально в россии, но если интересует вебмани, то легко от них перебросить себе на кошелек, а процент там смешной, чем морочиться с сертификатами и городить остальной огород. рекомендую обратить внимание на эту систему. Кстати и перевод на банковские счита гораздо проще с ними. Дерзайте!
 
  • Заблокирован
  • #19
готовых вариантов нету - только под заказ такие модули. есть опыт написания. Делал под скрипт социальной сети Social Engine. Работы там на пару дней. если что пишите ПМ - реализую
 
2 чекаут не работает с датингом, если не ошибюсь - с лета 2006 или еще раньше
2CO с дейтингом работает, но на особых условиях, которые они готовы обсудить в частном порядке. Ихняя тех поддержка сказала, что им нужно будет осмотреть сайт и комиссионные могут быть выше, чем для других сайтов.

Вопрос: есть какие-либо аналоги Ассист для Украины?
 
Назад
Сверху