Первая покупка софта для новичка ???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
качай дорген с нуледа и отосвсюду где сможешь
из них реально работающих под твою тему посмотри

я так выбрал 2 наиболее подходящих.
далее парсер найди, бесплатный у агресора. напарси очень и очень пиаристые ресурсы. и в ручную проспамь!

под ГУгель,я сделал бы именно так!
(работоаю щас в ру зоне и спамить здесь не надо)
 
  • Нравится
Реакции: srat
под ГУгель,я сделал бы именно так!
(работоаю щас в ру зоне и спамить здесь не надо)

Используешь платные сервисы что ли? По моему спам - пока что сейчас самое эффективное оружие или существуют другие методы?
 
касаемо каких-то крутых спамилок по 10вмз, ребят не несите хрень...
На нуллде столько всего выложено за бесплатно, что действительно стоит своих денег. И в спамилках дефицита вроде нет.. Если якобы крутой скрипт был бы крутым, на этом форуме о нём давно бы уже велись обсуждения..
99% - товар по сравнению с хрумером, спамИТом, вип-ом - фигня. смешно просто от магазинов подобных барыг с сильными выражениями типа авторских прав ))

Zhench, под рунет вроде как не спамят особо, доры вылезают в основном контентом.
Достаточно одной ссылки, чтоб тока показать дор поисковику, или просто добавить адрес дора в аддУрл. Хотя конечно технологии разные бывают, но в гугл только лишь с помошью контента не вылезешь...(в подавляющем большинстве случаев)

На серче в разделе дорвеев об этом много что сможешь найти
 
Софт нужно покупать потом, когда пойдут первые заработки, от себя советую хрумер, allsubmitter and jonn
 
Допускаю, что когда-то может и спамилка Spam-Forever свой результат давала и allsubmiter тоже крутой софтиной был..но это слишком динамично изменяемая работа и тоже не вижу смысл даже и за 5$ покупать, что когда-то давало хороший результат..
 
Решено, до набора минималки работаем с нуленым софтом, благо на сайте есть, а уж потом и можно ракошелиться, даже в долг (без % у родных) - если работа пойдет. А если нет москов для минималки с нуленым софтом, то и нет смысла в ПЕРВОЙ ПОКУПКЕ СОФТА ДЛЯ НОВИЧКА.

Вывод сделан по прочтению нужных топиков форума,и людей шарящих в этом деле, которым огромное .......!!!
Новичкам - читать обязательно :)
Тему закрываем.
 
2-й вариант))
имхо 90% успеха вывода в топ - проспамка и домен а не сам дор
 
По-моему первой покупкой должна быть нормальная база ключевых слов.
 
что покупать незнаю, могу сказать что покупать не надо если трафик ограничен - это Хрумер, проспамил недавно по базе в 40к дык он у меня трафика почти на 1,5 гига скушал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху