Первая покупка софта для новичка ???

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем mcgregord-d, 18 дек 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mcgregord-d

mcgregord-d

Регистр.:
    11 дек 2007
    Симпатии:
    99
    Интересует мнение опытных , (учитывя расклад в СЕО на сегодняшний день), что из софта оптимальнее покупать новичку, с более-менее определенным опытом.

Есть три варианта:

1.Покупаем хороший дорген --> (доры без редиректа,НЧ запросы, ручной пиаристый спам, + полуавтомат АЛЛсабмитером)
    2.Покупаем спамелку-->(редирект, НЧ,СЧ, бесплатный дорген, и нормальный спам купленой спамелкой)
    3. Ваш вариант??

2. studik

studik

Регистр.:
    7 сен 2007
    Симпатии:
    25
    Поищи здесь на форуме в соседних топиках. Весь необходимый софт есть.
    Сначала попробуй что к чему, технику поюзай...
    А вот когда поймешь, что тебе еще в жизни не хватает, тогда уже будешь ЗНАТЬ, что тебе надо прикупить.

3. SolutionFix

SolutionFix 17 лет програмлю ;)

Регистр.:
    20 ноя 2006
    Симпатии:
    318
    Imho 1*:
    Скачиваем с nulled хороший дорген --> (доры и с редиректом и без - выясняй какие у тебя пойдут, НЧ запросы, ручной пиаристый спам, + полуавтомат АЛЛсабмитером). Доров не меньше 20 в день, причем обязательно каждый день. Хоть день пропустишь (решишь понаблюдать :) ) - ничего не выйдет.

4. mcgregord-d

mcgregord-d

Регистр.:
    11 дек 2007
    Симпатии:
    99
    До 20-ки в день пробовал, выходит токо на выходних, так как офф-лайн пока кормит.
    Интересно, а за какой период опытные меняли офф на он-лайн и какой ценой ?

5. Zmeyman

Zmeyman

Регистр.:
    21 авг 2007
    Симпатии:
    76
    У каждого вебмастера своя рабочая методика. Нету схемы, которая 100% работала бы у всех. Я например делаю кучу редиректных доров по нч и спамлю их хрумом везде, где только можно. Кто то делает безредиректные доры и аккуратно выводит их ручным спамом. Определись, что больше подходит тебе, а сделать это можно только поэксперементировав понемногу во всех направлениях.

6. Zhench

Zhench Постоялец

Регистр.:
    14 авг 2007
    Симпатии:
    167
    Если интересно, то я сначала на умаксовском форуме сидел, читал. Потом пробовал Allsubmitter и др программы. Но что-то не ладилось. А потом наткнулся на одного вебмастера, который написал свою спамилку Spam-Forever называется. Ну и купил.....
    Не ожидал честно, что результат такой выйдет....
    Трафик взлетел...

Блин, выложил бы спамилку эту, да тока авторская она, и автор теперь хороший партнер. Могу только ссылку дать где брал
    http://novisit.narod.ru/goods.html?idd=311021&codepage=0
    ЗЫ: По-моему для новичка самый оптимальный вариант!

7. 0x00

0x00 Постоялец

Регистр.:
    24 ноя 2007
    Симпатии:
    10
    Что-то странная какая-то спамилка, если судить по тому, что она находится в разных магазинах под разными заявленными версиями (от 2.2 до 5), по разным ценам (от 2 до 17 WMZ), но с одним именем архива и одним размером этого архива (spamilka111.rar 126949 байт), и одним и тем же описанием.

8. bobboy7

bobboy7 Постоялец

Регистр.:
    29 авг 2007
    Симпатии:
    52
    впечатлило, особенно вот это:Внимание все скрипты полностью рабочие и полнофункциональные, поэтому, если Вы хотите оставить отрицательный отзыв без какой-либо причины, я немедленно сообщаю администрации с занесением Вашего WMID в черную книгу.и вот этоВнимание! Товар имеет авторские права, перепродажа и распространение преследуется по закону Об авторских правах
    если хотите продать что - то , то сначала дайте попробовать в демке, а так больше похоже на развод. круче хрумера и в 45 раз дешевле:D, это просто поражает:yahoo:

9. Zhench

Zhench Постоялец

Регистр.:
    14 авг 2007
    Симпатии:
    167
    Все претензии к автору, я только посоветовал новичкам.
    Конечно же я сейчас XRumer'ом пользуюсь, но в самом начале моего "вхождения" в бизнес у меня не было столько бабла, чтоб Румер за 200 баксов покупать. И поэтому мне эта спамилка здорово помогла! Особенно, когда я работал на умаксе с блоггером, спамил под гугль и мсн.

Покупал версию 5.0, то, что раньше не пробовал.

10. Flexner

Flexner

Регистр.:
    17 сен 2007
    Симпатии:
    25
    ИМХО, 1 вариант больше подходит

Статус темы:
Закрыта.