ЧПУ для SHOP-SCRIPT

  • Заблокирован
  • #51
С таких магазинов вылетаю сразу. Отсутствие поиска расцениваю, как неуважение к клиенту...

Поставил я этот ЧПУ. Поиск в подкатегориях не работает (это уже ставит на нём крест) + он очень сильно загружает хостин (у себя на компе тестировал, как минимум 5-7% нагрузки ЦП + 30% времени добавляет). Я слышал, что в новой версии Шоп-скрипта будет встроенный ЧПУ. Т.к. этот скрипт SS сам по себе очень глючный и тяжелый, разве будет он работать лучше, даже с фирменным ЧПУ ?

блин-25. Тебя никто не заставляет ставить ЧПУ. По поводу что сделал, отписал выше. Пиз***еть не нада!
Ставь кресты, хоть нолики, мне пох. Любой ЧПУ грузит проц. Не нравится что-то делай мля, сам. Скрипт нормальный, глючные те у кого руки из >|<OПЫ растут.:tcl:

С ГОЛОВОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ
 
блин-25. Тебя никто не заставляет ставить ЧПУ. По поводу что сделал, отписал выше. Пиз***еть не нада!
Ставь кресты, хоть нолики, мне пох. Любой ЧПУ грузит проц. Не нравится что-то делай мля, сам. Скрипт нормальный, глючные те у кого руки из >|<OПЫ растут.

Я просто отписал свои наблюдения по этому ЧПУ, чтобы люди знали, на что идут при его установке. У тебя с головой всё в порядке ?
 
nocopy и Shalun - оскобления недопустимы. Прекращаем или улетаете в бан оба.
Разбираться кто прав, кто виноват не буду.
 
чем отличается последний выложенный ЧПУ от первого?
 
  • Заблокирован
  • #55
Да практически ни чем. В последнем: Кроме того, что магазин находится в папке (можно изо всего кода удалить "shopp" - будет для обычного шопа) и индексируются только доп страницы + категории и продукты. Рега, поиск, авторизация не тронуты.

Как и в первом не работает расширенный поиск!
 
проблема

Загружаю по фтп на сервак .htaccess, а он не появляется, хоть и показывает, что его туда загрузило
где он прячется?
ЧПУ так и не работает :(
 
  • Заблокирован
  • #57
Он не должен прятаться.
Закачивай Total Comander в главную директорию сайта, да про индекс.php не забудь. Все работает. проверяй у себя.
 
Проверял
первый раз такое встречаю
загружаю файл
тотал показывает прогрес загрузки
все выполнено, а файла невидно!
 
Интернет через прокси работает? Тотал бівает глючит если работать по ФТП через прокси-ервер. Попробуй другим клиентом или через Веб-интерфейс твоего хостинга (если есть)
 
в Новыой версии WebAsyst Shop-Script

в Новыой версии WebAsyst Shop-Script чпу уже встроен )
 
Назад
Сверху