Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мое IMHO:
Я поначалу верстал в html, потом начал смотреть в сторону php и админок, лучше Joomla ввобщем-то и не нашел. Радует что Опен-сорс (ибо со временем могут возникнуть проблемы), удобство, можно настроить как и под простенькую страничку, так и под мощный портал (магазины на нем ставить побоялся бы). Шаблоны можно делать, переделывать самому, опять же, ибо доступные в инете слишком просты и однотипны. Вообщем за неимением (незнанием?) лучшего это мой выбор.
Насчет посещаемости: на своем опыте ничего не скажу, мои "произведения" малопосещаемы, по отзывам с форумов 1000 уникалов в сутки держит.
Кстати сайт Евровиденья 2007 под джумлой, делаем выводы...
 
Не понимаю, о чем вы здесь спорите, я когда CMS для своего сайта выбирал , штук 15-20 просмотрел и джумлу и мамбу и всякие остальные и крякнутые и бесплатные и демки , и ничего кроме DLE не привлекло внимания, имхо самый функциональный движок, другие особенно фришные изначально выглядят ТАК УБОГО, что ...извините меня
Движок то может быть и функциональный... Но такого функционала как у Джумлы всё равно нет... именно благодаря огромному кол-ву расширений/модулей/компонентов...
Что хочу сказать... сам тож на Джумле сижу... рад бы попробывать что-то еще... НО пугает, что остальные CMS -ки, увы, не такие расширяемые...
Кто-то, конечно, может сказать, что можно дописать что не достает... Но вот я например не программер... Что тогда? :nezn:
 
Да чего вы к человеку пристали, не хочит он выдавать пока на общее обозрение без доработки.
 
именно джумла обладает самым большим количеством расширений, соответственно функциональность вверх
 
Работал с несколькими CMS, остановился на Joomla. Очень доволен. Готовых компонентов - море, голову ломать не надо. Шаблонов - тонны...
 
То что компонентов много - круто. Из минусов: немного тяжеловесный код, хотя работает быстро. Шаблоны в основном лажовые, нормальных мало(мож не там смотрел). А так оцениваю на 5-
 
Подскажите, пожалуйста, какие ограничения к хостингу на эту КМС?
 
Подскажите, пожалуйста, какие ограничения к хостингу на эту КМС?

Ограничения- нужна база MySQL, php и места под движок 10-13 метров, остальное фотки и база...
А еще- safemode апача нужно выключить когда ставишь компаненты, хотя можешь настроить локально на Дэнвере и залить настроенное...
 
Слов нет. Джумла хороша и функциональна. И магазин под ней крутится, не ахти какой, но все-же. Я пробовал много чего, и свой выбор могу аргументировать. Джумла относительно проста, гибка в настройках, и с безопасностью особых проблем нет. Пионеры с брутфорсом сосут однозначно. Главное - уделить достаточное внимание конфигу и .htaccess-у. Довести их ручками. Да, оговорка - я использую Джумлу под Апачем. Под nginx-ом не пробовал. С ним могут быть баги, глюки и лаги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху