Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в чем принцип действия JRE cache? Он сохраняет файлы на локальный компьютер пользователя?
скорее, аналогично кешу джумлы - сохраняет страницы, чтобы не обращаться к БД, только настраивается гибко - что кешировать а чтоне (встроенный гребет все) по отзывам тех кто пользовал - очень хорошо работает....
 
мнение о JRE Cache

мнение о JRE Cache
joomlaforum.ru/index.php?topic=8406.0
:ay:
 
Cпасибо! Интересно, при какой посещаемости стоит включать кэширование?
 
Это смотря какой хостинг. от 30 пользователей одновременно будут висеть на сайте - уже может от хостера прити китайское предупреждение.
 
e107\drupal\typo3... Насколько я слышал... typo3 - вообще тяжелая система (в плане нагрузки на сервак)
Одно неоспоримое преимущество Jooml-ы: огроменное кол-во компонентов и всевозможных модулей...
Какая еще CMS может этим похвастать??? :smmne:
Вопрос к профам: какую максимальную нагрузку держит Joomla по памяти из Вашего опыта?
Вроде как бытует мнение (и здесь оно уже было), что для серьезного трафика вроде эта cms не канает??? :nezn: Так ли это? Ваше мнение...
 
pr0zz
Зависит от хоста на котором стоит...лично у меня на дедике выдерживала колосальный траф..правда была небольшая задержка между запрос\ответ
 
e107\drupal\typo3... Насколько я слышал... typo3 - вообще тяжелая система (в плане нагрузки на сервак)
Одно неоспоримое преимущество Jooml-ы: огроменное кол-во компонентов и всевозможных модулей...
Какая еще CMS может этим похвастать??? :smmne:
Вопрос к профам: какую максимальную нагрузку держит Joomla по памяти из Вашего опыта?
Вроде как бытует мнение (и здесь оно уже было), что для серьезного трафика вроде эта cms не канает??? :nezn: Так ли это? Ваше мнение...

Да про довески я согласен !!! Реально весь мир практически мозги парит себе а вот к примеру Data life расхваливали я поставил и что ???? отстой !!!! ни шаблонов ни модулей
Joomla forever :)
 
Это уж точно. DataLife пойдет для какой-нить собственной странички-блога, но не более...
 
Согласен с тем что Joomla очень неплохая CMS.
Ресурсы она жрет конечно при большом кол-ве обращений нехило. Многое в ней хорошо, тока вот с организацией разграничения прав доступа подкачали. и насколько я понял в Joomla 1.5 по большому счету изменений нет в этом плане. А жаль.
 
В любом случае, для серьёзного проекта с тучей посещений нужен не виртуальный хостинг а выделенный сервак, что решит проблему нагрузки при куче обращений + можно ручками прочесать и оптимизировать запросы если уж так хочется...
по правам частично решить проблему поможет JACLplus, не фонтан конечно, но - очень даже помогает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху