Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kobrualet

Создатель
Регистрация
23 Окт 2006
Сообщения
26
Реакции
0
Все говорят такой клевый двиг. Блин поюзал локально три месяца, епт такой ацтой. Слов нет...
 
Опиши конкретно почему он тебе не понравился и для каких целей ты его использовал. Прежде чем создавать тему, надо обосновать свои высказывания.
 
padizar написал(а):
Опиши конкретно почему он тебе не понравился и для каких целей ты его использовал. Прежде чем создавать тему, надо обосновать свои высказывания.
ЫЫы! для многих задач и по многим параметрам одна из лучших систем
 
Сижу только на мамбе, и даже переходить на жумлу не хочу.
 
Странный человек, а что ты на ней локально делал то?
 
На Жумле какой угодно сайт можно сделать от корпоративного до информационно-развлекательного, особенно щас 1.5 вышла :)
Но если делать корпоративные сайты, то будет сложно разобраться другим управление Жумлой, Мамбой.
Сколько не делал на ней корпоративные сайты, всегда было куча вопросов, поэто я сделал несколько видеоуроков и теперь когда сдаю сайт, сразу в комплекте отдаю уроки и все довольны :)
 
marksman - выкладывай уроки на доступ. ;)

Добавлено через 45 секунд
marksmanь - шаблоны сам рисуешь? дай посмотреть что есть у тебя.
 
Давай уроки в студию! Думаю, это многим будет полезно. Если не жалко конечно, сам понимаю - труд всетаки.
 
kvad написал(а):
Давай уроки в студию! Думаю, это многим будет полезно. Если не жалко конечно, сам понимаю - труд всетаки.
Да мне просто провайдер сказал, меняй СМС в течении суток. Удаляю папку твою через 24 часа, если на проц будет такаяже нагрузка....
 
Нагрузка? Ты что в джумлу воткнул такова что хостер воет.Или хостер на 486 сидит.:( :thenks: Я чтото незаметил прям уж такой нагрузки бывает и покруче.:eek: :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху