Полуавтоматический регер мейлов на pochta.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unlimited

Гуру форума
Регистрация
12 Окт 2006
Сообщения
156
Реакции
69
imggy2.jpg

Скрипт для полуавтоматической массовой регистрации мейлов. Капчу вводим ручками, писалось за полтора часа для себя, но вроде все работает =)

Установка
- Заливаем файлы
- Ставим CHMOD на папку и на dict.txt 777
- в файл dict.txt вставляем список имен
- в можно поменять дефолтный пароль в pochta.php (переменная $passwd, по умолчанию greeting+utime)

Запускаем index.html, на выходе получаем файлик email.dat, в котором:
Код:
email::password
xxx@pochta.ru::greeting1197899999
 

Вложения

  • regger.rar
    2,3 KB · Просмотры: 81
  • Нравится
Реакции: JorJ
Скрипт интересный, только не могу понять для чего он собственно нужен. Если честно даже с моей буйной фантазией придумать не могу... :) Направьте на нужную мысль.
 
toJorJ
Регестрирование вип именных мейлов и продажа или раздача их в своем онлайн магазине :-]
 
Скрипт интересный, только не могу понять для чего он собственно нужен. Если честно даже с моей буйной фантазией придумать не могу... :) Направьте на нужную мысль.

мне нужны были мейлы для масовой реги на одном из сайтов... кому-то ещё для чего-то понадобятся, кто знает :)
 
а можно так чтобы циферки сами вводились?
 
а возможно его чуть чуть переделать для майл ру?
 
супер! сюда бы еще возможность работы через прокси :)
 
а возможно его чуть чуть переделать для майл ру?
можно все... но чувствую придеться переписывать заново, сто пудов разные алгоритмы.. но написать моно...

супер! сюда бы еще возможность работы через прокси :)
думал над этим.. там стоит ограничение что-то типа 100 адрессов с одного ip, но так как у меня динамический я легко регнул пару k мейлов... а больше мне и не надо =)
 
а что нам нужно поменять, чтоб регал случайно не только почтару, но и ландру например, и на выходе было xxx.pochta.ru т.е. для реги доров.
 
а что нам нужно поменять, чтоб регал случайно не только почтару, но и ландру например, и на выходе было xxx.pochta.ru т.е. для реги доров.

а где можно там хостинг регнуть? я не совсем понимаю... а домен @pochta.ru, @land.ru и тд.:

15 строка
PHP:
$qrt = "...&domain=pochta.ru&domain_pass=&pass1=$passwd....";
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху