bedomainer.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uadesign

Постоялец
Регистрация
20 Апр 2006
Сообщения
341
Реакции
138
Был спам на форуме с темой

регистратор доменов, причем очень дешево

например com - 4.40$

Но я небрал, както стремно, домену месяц

кто что слышал о них???
или подскажите где можно дешево купить comы
 
все нормально с ними. работают. просто реселлеры estdomains.
 
arp брал у них?
 
брал и беру. пока проблем небыло :)
это люди, скорее всего, заблокированные деньги так выводят (fethard, кто в курсе).
 
и заблочи эсты :)
 
опять же - ты про что? похоже на флуд, что аж в 2 темах.
 
вот поясните. если они - реселлеры еста, то откуда могла взяться такая стоимость домена? Похоже, что сервис либо таким методом раскручивается, либо кидает народ
 
Похоже кидалы.

Как мне передали больше не регистрируют домены они, так как ЕСТы заблокировали их аккаунт вместе с деньгами. При этом если зарегистрироваться реселлером, то просят внести 50 долларов на счет.

А еще возможно кто-то таким образом решил просто вывести деньги с системы Fethard, которая недавно заблокировала все счета всех своих пользователей, оставив только возможность переводить средства на счета в EST. Вывел и конторка закрылась.
 
Базовая цена (себестоимость) домена в зоне .com для регистраторов $6.42, если цена для клиентов ниже или близка к этой, то вероятно клиент заплатит разницу в какой-нибудь другой форме.
 
какой флуд в двух темах?) я написал что они больше не регистрируют и чтобы народ быстрее переносил домены.. их временно разблочили только на перенос и всё..

а заблочили за то, что они скупали фет в 2 раза дешевле и пополняли им акк, ставя такую цену..

вообщем всем удачи, флужу, так флужу..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху