-== Меняем страшную квитанцию на новую ==-

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хрень какая-то, единственный вариант из сложившейся ситуации - это либо в виде картинки генерить квитанции и счета, либо в pdf
ИМХО последний вариант более простой.
примером тому Viart
там динамически генериться все это
а вот как это делать я не знаю, я вообще не в html, не в php не шарю, только так, балуюсь :ah:

Добавлено через 25 минут
во, тут все достаточно доступно написано как это делать
 
вы не забывайте что acrobat reader не у всех есть!

А когда новая квитанция будет???
 
вы не забывайте что acrobat reader не у всех есть!

А когда новая квитанция будет???
да никто склерозом не страдает, скорее всего надо делать просто несколько вариантов с возможностью выбора или делать только картинкой.
А когда будет..., сказали же новая квитанция будет с апреля, а будет ли сам модуль.. хз, если его вообще кто-нибудь сделает.
 
да никто склерозом не страдает, скорее всего надо делать просто несколько вариантов с возможностью выбора или делать только картинкой.
А когда будет..., сказали же новая квитанция будет с апреля, а будет ли сам модуль.. хз, если его вообще кто-нибудь сделает.

В том виде, в каком сейчас есть, лично меня пока всё устраивает ,что сделал! :)

Посмотрим, что будет в апреле, может и переделывать ничего не прийдётся, а мы тут панику разводим! ;)

На само деле самое простое,- жирными красными буквами писать, чтобы юзер выбирал альбомную ориентацию перед печатью, вот и всё.
Диалог печати всё равно вылазить, и в нём переставить один переключатель никто не переломится, ИМХО!
 
да вроде никто и не паникует, просто затронули проблему разных размеров отображения в разных браузерах, если счет генерить картинкой или в pdf, то этого ньюанса не будет.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #47
Осталось три дня, как минимум до 1 апр., давайте подождем и посмотрим на их чудо "квитанцию.

A дальше будем мозговать, если произойдут серьезные изменения, как ее выводить (гориз или верт) и в каком виде делать: текст, картинка, pdf...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #48
Ну чтоже, уже 3-4 апреля.

Кто-нибудь ходил в СБ РФ, смотрел на квитанцию?
Интересно ввели новшества...:nezn:
 
Товарищи, кто-нибудь занет как в квитанции для физ.лиц сумму прописью сделать? В кассе требуют в таком виде.
Я не смог :-(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху