Легко ли найти нужный софт?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На сайте не все ссылки работают. А в целом интересный сайт. Возмодно пригодится :)
 
не вижу смысла в открытии оного ресурса
уже есть куча сайтов аля софт-каталоги
сомневаюсь что этот будут популярнее
 
ценность такого ресурса может появится лишь благодаря невероятному количеству проиндексированного материала
 
Так уж сложилось что у меня все на компе крякнутое. И поэтому поиск нового софта у меня совмещается с кряком к ниму и я стараюсь качать это все с одного сайта, чтобы не было проблем совместимости кряка к версии программы. Поэтому если я четко знаю название программы которая мне нужна я ее ищу на нонейме или эпидеме вместе с кряком. Если я не знаю название то ищу подходящую программу в поисковиках и потом уже с точным название возвращаюсь к варезникам.
 
Так уж сложилось что у меня все на компе крякнутое. И поэтому поиск нового софта у меня совмещается с кряком к ниму и я стараюсь качать это все с одного сайта, чтобы не было проблем совместимости кряка к версии программы. Поэтому если я четко знаю название программы которая мне нужна я ее ищу на нонейме или эпидеме вместе с кряком. Если я не знаю название то ищу подходящую программу в поисковиках и потом уже с точным название возвращаюсь к варезникам.

Это да. Но я бы Вам посоветовал почитать УКРФ для начала.

...

3. Если вы считаете, что это не так, то обратитесь в ближайшее отделение милиции и выскажите там свои соображения по этому поводу.
Вроде того, что "наше дело - таблетки в сети искать", "Мы не воруем, а восстанавливаем справедливость!", "я забесплатно поставил на свой компьютер софта на десятки (сотни?) тысяч долларов и горжусь этим" и т.д.
оригинал статьи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если Вы зарабатывате в инете, считаете себя сеошником/программером и удачным интернет-бизнесменом, то можете позволить себе купить нужный Вам софт.
Если нет - "идите грузить вагоны", как сказал одни чел с этого форума.
Вы ведь покупаете еду, одежду, технику? или тоже тырите?

Воровоство остаётся воровством в любом виде.

Глеб Жиглов: “Вор должен сидеть в тюрьме”.

Как говорили старожили нулледа - они нулят скрипты для того чтоб человек мог иметь НОРМАЛЬНОЕ представление о продукте. А потом, если у него руки с того места, поднять деньжат и позволить себе его купить (тот же Редбуттон или Джон). Фактически нулленые скрипты - это пиар для авторов.

Можно понять начинающего вебмастера, у которого нет ни практики ни начального капитала.
Но не вебмастеров-неудачников с опытом, которые кричат что никогда не будут покупать по, так как не хватило мозгов даже заработать даже на лицензионный Хрумер, к примеру.
 
  • Заблокирован
  • #16
ИМХО очередной каталог который парсит все и вся...по началу будет не плохим сателитом, позже станет как и большинство таких сайтов, обрастет сапой, ксапой, адсенсом и прочими биржами ;) опять же имхо для таких поисков гугля и яху рулят. подчеркиваю это только имхо!
 
ИМХО очередной каталог который парсит все и вся...по началу будет не плохим сателитом, позже станет как и большинство таких сайтов, обрастет сапой, ксапой, адсенсом и прочими биржами ;) опять же имхо для таких поисков гугля и яху рулят. подчеркиваю это только имхо!

и никто не может дочитаться :)

© 2007 SOFTOS.RU, "Поиск программного обеспечения"
На основе технологии Google Custom Search Engine.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Это и есть гугля, только с фильтрами именно по софту.
Так что найти софт там проще, ибо туда включены только здравые каталоги софта, форумы и сайты разработчиков без всякого мусора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху