САР для сайта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
+ еще иногда посетители с CAP систем случайно скликивают рекламу
 
Ну пришли они на сайт, а дальше то что?
Они ничего покупать и нигде кликать не будут, зачем вам этот мусор ?
раскрутка с сар это пустая трата времени и денег.
Хотите иметь продажи - покупайте кликовый траф у бегуна, яндекса, гугла и т.п.
 
Я на vipip.ru делал рекламную рассылку, эффект был, кое-что купили, причём сразу 6 человек, такого раньше никогда не было, что бы в течении часа и 6 человек :)
 
Hsite - Реклама ? :))))
А покупали наверное жвачку по 3 ру*** ?
Все сар сделаны для лохов, те и другие в надежде заработать, а в итоге заработает только владелец сар.
Это америкосовская муйня, у нас она работать не будет, не тот менталитет.
 
раскрутить просто надо сайт и будет результат 100%
 
+ еще иногда посетители с CAP систем случайно скликивают рекламу
Которую? Гугля за САР по голове не погладит, все остальные, которые я знаю тоже это не одобряют. Да и исходя из моего опыта нет кликов от серферов САР. Они ее не смотрят!
 
раскрутить просто надо сайт и будет результат 100%
Это так просто?:D
Может в двух словах и объяснить сможешь? Между прочим, САР тоже метод раскрутки и им пользуются все те, кто хочет привлечь посетителей на свой сайт. Не всегда САР эффективен, но, судя по моей практике, около 20% тех, кто участвовал в САРе, действительно переходили на сайт вне САРа. Но это зависит от тематики сайта и от самого САРа.
 
  • Нравится
Реакции: Xan
Это так просто?:D
Может в двух словах и объяснить сможешь? Между прочим, САР тоже метод раскрутки и им пользуются все те, кто хочет привлечь посетителей на свой сайт. Не всегда САР эффективен, но, судя по моей практике, около 20% тех, кто участвовал в САРе, действительно переходили на сайт вне САРа. Но это зависит от тематики сайта и от самого САРа.

20% вряд ли, в cap обычно участвуют школьники, которые любым путем хотят заработать копейку, которые даже не смотрят на сайты которые им показывает система, так что этот метод раскрутки не действует.
 
  • Нравится
Реакции: Xan
Это так просто?:D
Может в двух словах и объяснить сможешь? Между прочим, САР тоже метод раскрутки и им пользуются все те, кто хочет привлечь посетителей на свой сайт. Не всегда САР эффективен, но, судя по моей практике, около 20% тех, кто участвовал в САРе, действительно переходили на сайт вне САРа. Но это зависит от тематики сайта и от самого САРа.
САР скорее метод накрутки, чем раскрутки. Как последнее это ОЧЕНЬ малоэффективно.
Вернемся к теме о "толпе". Как я понимаю, целевой трафик тут не нужен.
Соотношение "цена-качество" хорошее в таких сар:
wmmail.ru - 5$, на webspon.ru 3$, makemoneymail.net 3$, MailZona.com 1$, WMGO.infp 1$. Цены указанные за рассылки писем всем участникам. (Количество участников в проектах разные)
 
нагнать толпу без проблемм, но элементарно вылететь из индекса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху