САР для сайта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

beep

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
303
Реакции
19
Как сейчас, системы активной раскрутки работают, или нет?
Задача стоит такая: нагнать на сайт очень много посетителей. Я понимаю, что от этого толку нет, но поставили такую задачу.
 
Системы то работают, но меня лично они стали раздражать, та же wmzona, админ ее так и не объяснил мне почему счетчики не зафиксировали заказанные мною 1000 посетителей. Советую заказывать рекламу в ipifree.com, там таргетинг грамотный и статистика полная.
 
  • Нравится
Реакции: beep
Ну, разве только для накрутки счетчика САР и годятся...
Но запросто можно вылетить из рейтингов...
Как вариант купить траф (ифрейм тот же), а трафом с САРом немножко разбавлять...
 
  • Нравится
Реакции: beep
Да на рейтинги и счетчики пофиг, надо просто тысяч 100 пригнать на сайт.
Тут уже ipifree.com указали, а чем ещё можно воспользоваться?
 
погугли.
Найдешь страничку с инфой о том, как можно заработать миллионы на своей домашней страничке, считай, попал куда надо :)
навскидку по памяти (давно это было :))
hitstream.net
hithost.ru
neosap.ru
 
  • Нравится
Реакции: beep
непонятен смысл "нагнать толпу" ?
А в чем фишка ?
 
goodlx, ну вот такую задачу поставили.
То, что посетитель нецелевой, прекрасно знают, но сказали найти подобные службы.
 

На многих форумах по заработку продают кредиты остающиеся от серфов - форумы могу попытаться подогнать, если надо.
Ну и вопрос - сам не пользовался но можно взять
 
САР для сайта в некоторых случаях ефективная штука, у меня было 1000 кредитов на посетителей в одой САР, все лони прийшли на сайт в течении недели, причем когда просматривали включили в новом окне сайт(уже без набора кредитов) 357 человек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху