перевод Social Engine v.2.0 (я перевожу уже + нужна небольшая помощь)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нашел небольшой баг.
Если в логине ввести мыло пользователя, который зарегистрирован на сайте, но пароль указать неверный, то он зайдет на личную страницу, где в шапке будет приветствие "Привет, user".

Но внизу пишет, что логин и пароль неверный и ничего посмотреть и отредактировать не даст.
 
в админке есть такая штука
Subnetworks


ктонть может толково разъяснить че это за хренть? чета не догоняю :))
 
в админке есть такая штука
Subnetworks


ктонть может толково разъяснить че это за хренть? чета не догоняю :))
ну это вроде фильтра для создания подсети общей сети. то есть например указываешь ему пол=женский и пол!=мужской (не равно) - и в эту подсеть попадут юзеры с женским полом........и т.п.
 
  • Заблокирован
  • #45
А кто-нибудь может сделать полную сборку с utf-8 и русским языком?
 
А кто-нибудь может сделать полную сборку с utf-8 и русским языком?

в версии 1.8 (она есть на форуме) с языком все впорядке. просто попробуй посмотреть как прописаны чарсеты в главых темплейтах (особенно в header.tpl) и аналогично пропиши в новой.
 
ктото решил проблему интеграции с булкой?
есть прабла одна, мну нужно прикрутить регу, которую я написал, она трёх типная, т.е три вида пользователей... кто может помочь прикрутить её к этом двигу??


да, вот этот пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся надеюсб это не все модули поставили? или это просто такой скрипт скушный?
 
Хочу еще помощи попросить, вообщем поменял все как в предыдущих постах, в файле header.tpl стоит windows-1251, в панели хостинга кодировка сайта windows-1251(по умалчанию)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

в базе mysql-кодировка UTF-8 Unicode (utf8)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

в самих таблицах "Сравнение" разное, часть utf8_general_ci, часть cp1251_general_ci (не знаю, может так и надо, не очень в базах рабираюсь)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

когда пишешь на русском, появляются знаки вопроса, но не везде, иногда после обновления страницы вообще запись на русском изчезает, т.е. становится пусто, подскажите что еще можно сделать, уже неделю проблема тянется?..
 
У меня в базе сравнение cp1251_general_ci в header стоит windows-1251? так же поправил запросы с бд они тоже идут в cp1251_general_ci и вроде без крякозябр.

Добавлено через 2 минуты
ктото решил проблему интеграции с булкой?
есть прабла одна, мну нужно прикрутить регу, которую я написал, она трёх типная, т.е три вида пользователей... кто может помочь прикрутить её к этом двигу??


да, вот этот пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся надеюсб это не все модули поставили? или это просто такой скрипт скушный?

не все видимо :) хотя сейчас проинсталена галерея и блоги.
 
У меня в базе сравнение cp1251_general_ci в header стоит windows-1251? так же поправил запросы с бд они тоже идут в cp1251_general_ci и вроде без крякозябр.
Может из-за того что сравнение разное в таблицах?..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху