перевод Social Engine v.2.0 (я перевожу уже + нужна небольшая помощь)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я баг нашел!

Там когда ставишь регистрация только по приглашениям то в форме появляется поле для ввода кода приглашения (Invitation Code:), так вот если его неправильно ввести появится надпись 15 и все!
В файле singup.php в строке 100 есть $invite_error_message = "15";
так вот его можно заменить на
PHP:
$invite_error_message = $signup[333];
(например 333)
и в файле lang_english.php соотвественно прописать
PHP:
$signup[333] = "Вы ввели неправильный код приглашения";
 
Еще есть предложение, как на счет того чтоб интегрировать туда форум и доску объявлений?
У кого какие идеи?
 
Еще есть предложение, как на счет того чтоб интегрировать туда форум и доску объявлений?
У кого какие идеи?
Хотел то же самое спросить, можно ли там делать свои плагины, и кто может прикрутить функцию граффити, как в контакте, файл прикладываю. И еще, кто-нибудь разобрался с кодировкой, на русском пишется вопросами?..
 

Вложения

  • graffiti.rar
    11,9 KB · Просмотры: 48
Хотел то же самое спросить, можно ли там делать свои плагины, и кто может прикрутить функцию граффити, как в контакте, файл прикладываю. И еще, кто-нибудь разобрался с кодировкой, на русском пишется вопросами?..

вопросами не пишется если проделать действия, описанные выше... см. в этом топике!

а за графити - спс!
на досуге гляну че-к-чему! :ay:
 
вопросами не пишется если проделать действия, описанные выше... см. в этом топике!
В том то и дело, все сделал как в этом топике, все равно вопросы, уже два раза переустанавливал...
 
В том то и дело, все сделал как в этом топике, все равно вопросы, уже два раза переустанавливал...

а кодировку базы на utf-8 поменял?
какая мускуль? 5я?


зайди черезпхпмайадмин - глянть чтобы все поля были в ютф, а не в латин... у меня в этом загвоздка была...
я сделал проще - дамп базы и банально в блокноте поменял все latin1 на utf-8... залил... пашет зашибись :)
 
Как выяснилось с переводом windows-1251 тоже проблем нету особых.

Вот пример на родной кодировке :)
 
Как выяснилось с переводом windows-1251 тоже проблем нету особых.
Вот пример на родной кодировке :)
Не знаю, поменял на хостинге кодировку на utf-8, так вообще все стало в вопросах, даже то что было уже на русском, дастало уже, четыре дня вожусь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху