[Другое] ICQ BOT на PHP (раздача бесплатно)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Yuryus
Сначало попробывал экспортировать на локалке, потом на различных хостингах.Результат во всех случаях одинаков.Может быть я что-то неправлиьно делаю.Хз - все символы уже писались кроме русских=)
Насчет вечного оффлайна, да, такая проблема и в других классах существует.Скорее всего протокол изменили асечники опять:(
 
:eek: А на локале у тебя, что стоит? Денвер или другое ПО?
У меня стоит Денвер и под ним корректно все отбражается.
 
И денвер и AppServ. Оба идентично работают.
 
:confused:
Если возможно, дай номер БОТа или линк на админку. Хочу взглянуть.
 
  • Нравится
Реакции: srat
Спасибо за ботега очень удобная штучка для деловых людей :ay:
 
  • Заблокирован
  • #27
Полистал и другие темы про Боты - есть вопрос: нагрузка на сервер чем-то регулируется в скрипте?
...
Ну, может, я неверно вопрос задал - интересует вот что: не прикроет ли хостер и скрипт и всё остальное за отжирание ресурсов?
 
За все время интереса к ботам, вопросы встречал, а ответов нет.
Теоретически на платном хостинге есть панель управления в которой можно отслеживать системные ресурсы и возможно мониторить нагрузку.
Затрудняюсь ответить.
Скорее всего хостер может прибивать процесс из-за длительной работы скрипта. На тестах, скрипт работал от 3 до 4 суток без перезагрузки. Причины выключения не выяснял, но от хостеров рекламации не приходили.
Поэтому если до сих пор не было определенной информации о большой нагрузке, то вероятно требования обычные.
Конечно, платный хостинг, это отдельная тема и думаю, что изначально мы его не рассматриваем.
 
SQL

А без всех этих sql никак нельзя?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху