www.fmmp.net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Серая гамма цветов очень напрягает глаза.....
поэтому и не смотрел толком....
невозможно читать, все как то налянисто и кромоздко смотриться, хоть у меня и 1600чх1200 :)
 
nawaho написал(а):
Серая гамма цветов очень напрягает глаза.....
поэтому и не смотрел толком....
невозможно читать, все как то налянисто и кромоздко смотриться, хоть у меня и 1600чх1200 :)
хм...
странно, но большинству посетителей именно серая гамма больше всего пришлась по вкусу перед переездом и редизайном сайта :)
 
lizard_king написал(а):
хм...
странно, но большинству посетителей именно серая гамма больше всего пришлась по вкусу перед переездом и редизайном сайта :)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Новость про куби-рубик. Собственно дело не в кубике и не в рубике. В него сверху слева воткнута флэшка, у меня 100% такая же) на 1 гиг)
серый дизайн сайта действительно не очень, в целом не плохо
 
САЙТ ВАЩЕ НЕЧИТАБЕЛЕН!!!!!

Посмотри сверух несколько новостей подряд по 1й строчке - ваще ипануться можно такое читать.

Серость - ужяс! ну неужели нельзя было хотя бы чем-то разбваить.

ИМХО: если бы я даже был Вашим студентом - тупо сайт ф топку. НЕЗАЧЕТ!
 
что ж...
значит будем думать над новым дизайном :)
 
Да может и даже не столько в сером дело, а эти квадраты.. квадраты.. (ну или прямоугульники)), их черезчур много и они больно сильно выделяются.. сплошные острые углы бросаються в глаз в первую очередь..отсюда и первое впечатление у серфера типао- "ой мля наворотили". Ну и дальше напрягаешься все время именно из-за этой квадратности. Попробуй для начало поубирать горизонтальные линии за счет переходов цыета бордеры у таблиц штоли.. гиперсылы пдчеркнутые.. ну в етом духе
 
Вам че так приперло каждую ячейку обводить? Породия на Mac OS, если делайте то хотя бы посмотрите саму ОС. Почитай книжек по цветовой гамме, правильно форматированный текст, без графики, на белом фоне смотриться гораздо приятнее, чем эта каша.
 
Мда...
Совеутю "поиграть" с размером шрифтом в зависиомсти от их важности, загловок или т.п.
А то почти все одинаковые - не читаются...
 
спасибо всем за советы
внял.
сейчас идет работа над новым дизайном
к Новому году будет :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху