40 сайтов под АГС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Точного запрета на использование одновременных бирж не встречал. Но у сапы есть некоторый пункт, который показывает их позицию по отношению к конкурентам.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2.6 Администрация вправе отказать в сотрудничестве площадкам, использующим другие биржи ссылок одновременно с Sape, поскольку в этом случае прогноз внешних ссылок вводит в заблуждение оптимизаторов и негативно сказывается на репутации системы.
 
Точного запрета на использование одновременных бирж не встречал. Но у сапы есть некоторый пункт, который показывает их позицию по отношению к конкурентам.

Я думаю что с этим проблем не возникает ни у кого. Они заинтересованы так же как и мы в заработке денег.
 
как альтернатива забаненые в яше сайты, можно запихать в буржуйские биржи, сам пробовал пару раз, но честно говоря отдачи не было т.к. сайт кирилический. А вот если сайт не на кирилице и есть приличный (меньше милиона :) ) алекса ранк, то смело можно пихать в эти биржи.
 
как альтернатива забаненые в яше сайты, можно запихать в буржуйские биржи, сам пробовал пару раз, но честно говоря отдачи не было т.к. сайт кирилический. А вот если сайт не на кирилице и есть приличный (меньше милиона :) ) алекса ранк, то смело можно пихать в эти биржи.

Хотелось бы попробовать эту идею. Могли бы дать несколько буржуйских бирж?
 
прошел месяц. Всё доходы с АГС остались на том же уровне, до сих пор раскупают ссылки. А на доры меня не хватило, немного другой фишкой занялся, хотя к дорам обязательно вернусь, немного позже )
 
Такие сайты в САПУ и всё, больше о них не думать! :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху