• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help]папка загрузки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

to0x

V.I.P.
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
688
Реакции
781
вопросик для экспертов дле, в каком файле меняется назначение папки для загрузки файлов?!

стандартом папка стоит uploads, тоесть если я в addnews нажимаю на иконку заливки,открывается заливщик, а ниже выдаются все файлы с этой папки списком.
а так как у меня там например 20k-30k картинок, то аплоудер очень долго уж открываетя.
вот создал я другую папку на сервере, скажим "zagruzka", как мне сделать чтоб аплоудер стандартом эту папку первой выводил?!
 
Редактируй

engine/inc/files.php

PHP:
if($_REQUEST['subaction'] == "upload") {

PHP:
$userdir = "posts/";

И так далее по коду.
 
:) уверен что не в этом проблема вся.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хвать флудить.
Уверен так напиши в чём проблема.
Вообще проблемы нету. Нужен совет.
 
правильно нектов сказал, в inc/files.php надо менять, там около 30-40 путей, но это меняет только пути для формы через админку, а где дле всплывающего окна, тоесть в index.php?do=addnews?

теперь другой вопросик:

если я заливаю картинки через форму "дле пользвателей", ака с сайта, то мне всегда при заливки картинки показывает "Невозможно загрузить файл на сервер", хотя загрузка для пользвателей включена, да и не пользватель я а админ. а вот если попробывать залить туже самую картинку через администрационный пункт "Управление картинками", то всё ок, что бы это значило??

просто это не удобно каждый раз копировать путь к картинки, так как с раздела "управление картинками" картинки нельзя примяком вставлять в сообщения
 
Я так понимаю что только там пути нужно править (моё ИМХО :)).

А вот по второму вопросу не в курсе. :nezn:

Посмотри "Настройка работы с изображениями" мож там что?

Кого ломаем?
 
Мне надо было изменить папку куда загружаются картинки с posts на kartinki. Я просто в engine\inc\files.php замену по всему файлу сделал с posts на kartinki и всё норм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху