Домены ru дешево

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reslas

Постоялец
Регистрация
23 Июл 2006
Сообщения
69
Реакции
35
набрал скидочку на регистрацию рушек, отдам для посетителей данного форума с количеством постов (в хайде) указанным на цену в хайде
стоимость регистрации уев штука
все подробности в лс, регистратор рег.ру
 
Первый отзыв - Очень положительный

Человек оперативно зарегал домены
Дешевле Ru домены невидел

Всем советую.
 
а управлять вообще как?
ты сам через панельку управлять будешь всеми доменами, или же к каждому домену панель идет?
 
управление через панельку reg.ru, я не нужен буду, через меня только регистрация и продление
 
А как на счёт .su?



P.S. Sorry за оффтоп, просто в reg.ru, как я понял, домены .ru и .su на одних условиях...
 
что будет написано в панели? через кого куплен он будет? можно скрин если не сложно ^^
 
что будет написано в панели? через кого куплен он будет? можно скрин если не сложно ^^

id регистратора стоит во всех регистрируемых доменах, будь то рег.ру, вебнэймс, ник.ру, наунет - не имеет значения, доиенная зона
домен регистрируется на вас, будут указаны ваши данные - которые можно скрыть - private person

данные такие

domain: ***.RU
type: CORPORATE
nserver: ns2.***.
nserver: ns1.***.
state: REGISTERED, DELEGATED
person: Vashe Imya
phone: +7 **** ******
e-mail: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
registrar: REGRU-REG-RIPN
created: 2007.12.12
paid-till: 2008.12.12
source: TC-RIPN

в панели на рег.ру ничего не пишется, просто присутствует ваш домен и ваши данные, реселлер не указывается
 
Зарегистрировал домен, все отлично, быстро! :ay:
Рекомендую вобщем!
 
Зарегистрировал домен, все отлично, быстро! :ay:
Рекомендую вобщем!
спасибо за отзыв

спасибо за отзыв, грядут новости хорошие и плохие, в хороших - возможность регистрации у другого регистратора, панель управления, из плохих - небольшое повышение цен
спешите)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху