[CMS] Seditio CMS Заслуживает внимания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
посмотрите сколько ресурсов жрет DLE, конечно на ней удобно варезники делать, а плагины как там прикручивать это вообще жесть...

на сед мину с в том что там функции свои, и программерам на PHP надо переучиваться, но некоторые это ха плюс считают =)
 
Открыл на поддомене сайтик, написал первый документик
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Дизайн пока дефолтный, не обессудте
 
вопрос привычки!
ЦМС довольно не плохая! ей бы ещё чуть побольше энтузиазма и пинок под зад - она бы долетела как минимум(!) до тройки лучших... а если рассматривать подобные системы, то лучше её нет!

ну сами посмотрите:
в стандартном наборе: форум (отличный), права пользователей (разграничение доступа к любому разделу, плагину или модулю), публикация с утверждением, обмен сообщениями, многоязычная (только в инетрфейсах) и многошкурковая (можно позволить менять юзерам), гибкий шаблонизатор, встроенный ББкод, jQuery...
есть плагины: инет магазина, визивига, факу, фотогалерей, портфолио, да чего угодно...
расширяется до: магазина, портала, каталога продукции...
:ay:

сделать сайт в пределах доступных плагинов - проще простого, а если хоть немного знаком с пхп, то и плагины свои не сложно клепать... какие угодно!!!

использую друпал, модх, дле, седитио, вордпресс, свою б/н
 
в движке нет чпу - а это уже не смешно :)
 
  • Заблокирован
  • #36
Лариса, попыток написать магазин под седитио было не много, вот наиболее удачная:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
в движке нет чпу - а это уже не смешно :)
Чпу есть двух видов:
Гемор с установкой, не рез-т стоит того:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и немного попроще:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

есть даже плагин аукциона

Я с нулевыми знаниями пхп делал кой-какие хаки. Очень удобная структура файлов скрипта. Все понятно на интуитивном уровне.

to Лариса Могу дать ссылочку на своего хомяка, там впринципе можно посмотреть часть функционала. Правда он немного не доделан :D занят другим
 
  • Заблокирован
  • #40


:D сырец, а не магазин.
Боюсь, что кто-то писал правильно (возможно, invader), что бесплатные магазины=бесплатный сыр.
Однако, для каталога возможно, и приемлимая вещь.
Спасибо, что обратили еще раз мое внимание на cms.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху