[CMS] Seditio CMS Заслуживает внимания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С первого взгляда система очень даже оправилась,но при детальном рассмотрении понял что не все так просто:во первый количество тэгов системы не поддается исчислению(если не прав,укажите сколько) что не идет ни в какое сравнение с DLE, Etomite или ModX,далее странная,но надо признать не сложная шаблонная система и чертовски не понравилась админка.. Вот мое imho
 
Вы не любите кошек? Всем, кто не умеет готовить кошек.

Вы поюзали CMS Seditio и она вам не понравилась! Однозначно, Вы её не вкусили.

Вы любите мучиться с клонированием модулей, тогда Seditio не для вас.
Вам не нужна гибкая система управления зарегистрированными пользователями (вплодь до назначения модератора на под-под-каталог), тогда вам мимо.
Полное разделение PHP-кода и HTML-компоновки сайта, конечно вам это по барабану.

Без шуток, если вы не владеете php, но вам нужна очень гибкая система, то лучше вы не найдёте.

Я знаком с ней буквально месяц, перебрав до этого около сотни CMS и скриптов. Поюзал на локале с неделю, и только потом начал наслаждаться её возможностями.

Даже решил для неё проект сделать, для популяризации.
 
Кстати, в далеком 2005 делал сайт пробный но забросил.

все тот же движок. но пока он был тогда еще LDU ... а вы все DLE да DLE ... этот тоже офигенно подходит. Да и с защитой у него получше.
 
А по моему там такой же smarty как и на php nuke и куча подобных сайтах. Соответсвенно можно и на блокакх и таблицами верстать.

Вот вам и пример. Смотри код сайта...
Учим матчасть, батенька.
Начиная с первых версий LDU и заканчивая последними версиями Seditio там стоит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Так что верстка шаблонов там проста до безобразия.
 
юзаю эту ЦМС с 2004 года, начиная с LDU и по сей день, с DLE и сравнивать нечего, разные задачи, на SED можно от визиток до порталов и городских сайтов лабать, главное раз разобраться и вы от сед не уйдете никогда, я на данный момент аналогов такой уневерсальной системы не видел, все просто и стабильно..
кстати оф сайт:
 
Ну и чем она лучше других? модулей мало..с поддержкой тоже непонятно. Прикрутить шаблон - большой вопрос как..
что в ней особенного-то?
все что выше, имхо, общие фразы..которые пишут все.

Я пробую одну CMS за другой. мне не безразлично на чем делать полукоммерческий сайт (не сателлит).
Мое скромное :) мнение таково: если писать про CMS, то на основании собственного опыта, и "в две колонки": + и -
Прикрутить шаблон - большой вопрос как
Прикрутить шаблон легче-легкого. никакого php, только понятные тэги.
 
по мне же DLE лучше, что-то как писалось выше с поддержкой непонятно
 
:ay:
Адрес в студию.
Так я же пока думаю.
А размещать буду сдесь

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Делал на ssi. Перевожу потихоньку на локалке в Sed

Aciddmotion
по мне же DLE лучше, что-то как писалось выше с поддержкой непонятно

Техподдержка на neocrome.ru . Система очень проста, но всё же вникнуть нужно, есть некоторые моменты, когда носом должны ткнуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху