Что думаете про Masterhost.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если сайтов несколько и хотите там сожержать то неплохо, а вот пробывать один сайтик не стоит, да и на дешевых тарифах нет доступных баз данных.
на них сидят многие интересные проекты - это все таки положительный результат
 
вообще тоже пользуюсь в течение полутора лет. нарекания по поводу почты. у них ограничения на вложения 10 метров, что не есть гуд.

а кто еще что заметил неудобного? едва ли есть альтернатива.. правда, дороговато. (рассматривал рбк, агаву и мастерхост. )
 
дизайн притягивает, создается впечатление что серьезная контора и цены у них такие, а на самом деле.... непонравился хостинг. службу поддержки надо им налаживать в первую очередь.
 
дизайн притягивает, создается впечатление что серьезная контора и цены у них такие, а на самом деле.... непонравился хостинг. службу поддержки надо им налаживать в первую очередь.

а что именно сделала поддержка не так?
 
Мне не очень нравится:mad:
 
а мне нравится отличный хостинг отличная работа с клиентами, мне даже звонили менеджеры когда у меня деньги на счету заканчивались
 
Ну я бы тоже звонил сеслиб вопрос в деньгах был )

МХ - гумно редкостное, панелька управления не интуитивная, кое-какие либы отсутствовали довольно долго, не смотря на то, что прогрессивное чел-во их юзает давно, бывает дикая тормозня при загрузке.
Сервис - тоже не гуцкий, иногда по 10мин ждешь пока родят, потом еще бывает и редиректят на джедая, если вопрос не из темы где тут эникей. PhpMyAdmin - тормозит жутко, бэкап не мегабазы, а порядка 1-2мб, либо делает с трудом, но чаще вообще не делает. Отсылают в ssh. Единственное, что хорошо - это можно собрать свой интерпретатор. Хотя, он был бы не нужен, если бы на хостинге хоть немного уделяли времени обновлениям.
 
У меня на этом хостинге пять сайтов клиентов, скрипты довольно шустро работают, единственный минус больше трех доменов на моем тарифе нельзя, только если за дополнительную плату.
 
Посоветуите брать его или нет ктото ползовался раньше?
Если хочеш разместить варезник или любую не легальную информацию, бери не задумываясь.
Зонил я им на днях по поводу варезника. Они сказали что не легальность контента решается судом. Тоесть пока на вас не начали наезжать российские правообладатели, ваш сайт будет жить.
 
Я на мастерхосте уже года 4 сижу. Держу там 5 сайтов.
Но сейчас собираюсь переводить их все на Битрикс, а он на мастерхосте "не работает" (читал многократные отзывы). Говорят даже спец.тариф под Битрикс там тоже тормозит.

Либо ехать на дедик, но у мастерхоста дороговат он. Да и заниматься администрированием совершенно не хочется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху