Что думаете про Masterhost.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну по крайней мере, там php.ini хоть можно изменить, разрешается пересобрать php. Многие ли виртуальные хостинги позволяют это?

Можно. :) И поэтому мне нужно учить клиентов это делать. Именно МНЕ, а не сапорту хостинг провайдера.
Хостинг только для мастеров?
 
Просто говонохостинг где техподдержка зажралась и ничего не хочет делать
 
Короче всетаки взял попробовать на 3 месятса $45. Сапорт просто ***но около двух дней отписывали наверно лысого гоняут вместа сапорта. Панель тоже не ввосторге отпишу через пару месятсев если сервак падает или нет.
 
Меня хостинг устраивает, пользуюсь 3 года. А какие проблемы с мастернэйм?
 
Пользуюсь полтора года, нареканий нету. Техподдержка отвечала оперативно, даже ночью. А в начале февраля даже позвонили напомнили о необходимости пополнения счета.
 
Пользуюсь .m больше 2 лет. Проблем не возникало. Панелька управления странная и тормознутая, надо разбираться - не все действия очевидны. Даже выставление счетов:D
 
Хостинг хороший, правда в их панеле управления без бутылки не разберешься. Один раз имел проблемы с настройками пхп, позвонил им, они все культурно и подробно объяснили. Аптайм высокий, оценка 5 баллов, правда немного дороговато.
 
:mad: второй день уже email не работает, на работе все стоит, сотрудники не могут получать и отправлять очень важные письма. - позонил спросил в чем дело сказали - у всех так, ждите...
 
работаю с ними около 5 лет
за последний год количество нареканий сильно увеличилось :(

Часто стал ложиться mysql

бывают проблемы с почтой

в общем раньше рекомендовал, а теперь - нет

а техподдежка у них вменяемая
 
я пользуюсь masterhost уже лет 5, проблем никогда не знал, может только с почтой их - со спамом у них явные проблемы! а так - меня все устраивает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху