вход на сайт через ограниченные IP в .htaccess

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
использовать mod_rewrite для запрета доступа - тоже самое что забивать гвозди микроскопом.

Код:
deny from IP1 IP2 IP3 .
при заходе с этих IP будет выдаваться стандартная 403 ошибка, нужно только либо подправить эту страницу под свои потребности либо сделать свою
Код:
ErrorDocument 403 /errors/403.shtml
 
использовать mod_rewrite для запрета доступа - тоже самое что забивать гвозди микроскопом.

Код:
deny from IP1 IP2 IP3 .
при заходе с этих IP будет выдаваться стандартная 403 ошибка, нужно только либо подправить эту страницу под свои потребности либо сделать свою
Код:
ErrorDocument 403 /errors/403.shtml


Ты полноценный пример можншь написать? например мне нужно запретить ip адрес 1.1.1.1, как это реализовать?
 
deny from 1.1.1.1
 
Здесь надо точно знать какой вэбсервер стоит .Здесь подразумевается ,что апач .Но возможно и IIS ,а там совсем другой синтаксис.
 
Здесь надо точно знать какой вэбсервер стоит .Здесь подразумевается ,что апач .Но возможно и IIS ,а там совсем другой синтаксис.

Сервер АПАЧ. А как делают блокировку пользователя на др. сайтах? через апач можно а как еще можно?
 
Сервер АПАЧ. А как делают блокировку пользователя на др. сайтах? через апач можно а как еще можно?
Ну у меня например ,на сервере стоит винда2003.И просто там свой синтаксис .Меня заломало изучать IIS ,поэтому я и не знаю :confused:
Кстати,мелькнула безумная мысля ,вот если сервак виндовский то можно ИМХО поставит Outpost Firewall и там любые защиты ,блокировки ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху