PrivacyProtect и сателлитная сеть.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

madcap

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
17 Сен 2006
Сообщения
147
Реакции
27
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Задался идеей один очень нехороший мальчик сделать одну очень хорошую большую сетку сателлитов.
И даже о безопасности подумал - разные IP прикупил. разные сервера арендовал и всё таое.
Но для сателлитов нужно купить домены, а домены надо брать на разные фамилии.
И вот тут он призадумался - если все домены зарегистрировать на себя, то поисковики сразу вычислят сетку и забанят её. А если закрыть информацию о доменах с помощью PrivacyProtect - то во вся сеть будет без имён владельца, то есть все домены будут не видимы в whois, а точнее говоря только информация об их владельцах - что тоже смотрится как-то подозрительно.

Как думаете, правильно ли этот нехороший мальчик поступает ? И не спалится ли его сеточка на этом ?
 
правильно - PrivacyProtect поможет. только так хуиз закрыть это денег стоит, лишние расходы.

не проще ли делать саттелиты на blogger?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Если домены в зоне com, net, org и тому подобных, то закрытие с помощью PrivacyProtect предоставляется бесплатно. Впрочем домены в зоне ru тоже можно закрыть прямо в момент регистрации. Например NauNet такую услугу вроде предоставляет.

А blogger - это чей-то проект, по типу бесплатного сервиса для размещения блогов ? Я правильно понимаю ?

Ссылка с мордочки сателлита даёт больший эффект, чем с сылка с любого бесплатного сервиса. Например сателлиты размещённые на narod.ru дают эффект на порядок меньший, чем если просто где-то прикупить хостинг за копейки и доменное имя в зоне "info" за 3 бакса.
 
blogger.com это проект от Google - бесплатного сервиса для размещения блогов

Если домены в зоне com, net, org и тому подобных, то закрытие с помощью PrivacyProtect предоставляется бесплатно
у кого и где есть бесплатно???
я регистрирую у GoDaddy (самый крупный регистратор) - эти черты за PrivacyProtect хотят баблос и не мало!
 
Где на NauNet написано, что можно закрыть информации о домене?
*** скрытое содержание ***
И тем более бесплатно.
я у них сушку зарегал. при заполнении формы внизу галочку поставить - закрыть личную инфу. вот и все!
 
у кого и где есть бесплатно???
я регистрирую у GoDaddy (самый крупный регистратор) - эти черты за PrivacyProtect хотят баблос и не мало!

на бесплатно - просто ставишь галочку:)
 
А если закрыть информацию о доменах с помощью PrivacyProtect - то во вся сеть будет без имён владельца, то есть все домены будут не видимы в whois, а точнее говоря только информация об их владельцах - что тоже смотрится как-то подозрительно.

Как думаете, правильно ли этот нехороший мальчик поступает ? И не спалится ли его сеточка на этом ?

Только не забывай разные мейлы с телефонами ставить, их за private person не спрячешь. Так твою сеточку будет сложнее вычислить! Но рано или поздно всеравно запалишься!:)
 
Насколько я помню, privacy protect зачастую под акции раздаётся.
 
estdomains.com
защита хуиза бесплатная у них
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху