vbulletin+bitrix+ipb

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Битриксе реально слабый форум. Сам хотел прикрутить phpbb, не получилось. Было б неплохо выложить примерчик у кого получилось. Но есть другой вопрос - у меня уже 300 пользователей зареганых в битриксе, прикручваю я форум, новый пользователь регится и туда и туда. А вот старые смогут ли зайти на форум?
 
В Битриксе реально слабый форум. Сам хотел прикрутить phpbb, не получилось. Было б неплохо выложить примерчик у кого получилось. Но есть другой вопрос - у меня уже 300 пользователей зареганых в битриксе, прикручваю я форум, новый пользователь регится и туда и туда. А вот старые смогут ли зайти на форум?

Я так понімаю, что после інтеграціі пользователь будет одновременно заносіться в базу сайта і форума. Естественно, что уже зарегістрірованные пользователі останутся в базе сайта. Чтоб попасть і туда і туда, нужно будет перерегістрація.

Есть інтеграція DLE і VB. Не знаю, может быть там есть полезный код, который можно взять для інтеграціі VB і Битрикса?

 
Ну возможно он в одном форуме нашёл, то, что в другом нет.
Тогда намного проще функцию из одного форума скопировать в другую, интеграцию с тремя скриптами делать очень сложно, в пабе врятли есть..
 
да форум в бусе отстойный... как в прочем и магаз слишком навороченный...

а вот прикруть к бусу воблу - это здоровски
 
тема

дауж тема не оч разрослась полезностями
 
Реализовано здесь: , только автор решением поделиться не пожелал
 
В Битриксе реально слабый форум. Сам хотел прикрутить phpbb, не получилось. Было б неплохо выложить примерчик у кого получилось. Но есть другой вопрос - у меня уже 300 пользователей зареганых в битриксе, прикручваю я форум, новый пользователь регится и туда и туда. А вот старые смогут ли зайти на форум?

В документации битрикса есть пример как произвести интеграцию.
 
artemon565, носом ткни... не могу найти чето!
 
artemon565, носом ткни... не могу найти чето!

Скачай с сайта документацию для разработчиков, и найди в ней пункт Внешняя авторизация, он примерно находится Руководство разработчика -> Главный модуль -> Основные сведения -> Технологии - тут показан именно момент с использованием другого форума.
 
Ну как всегда булку обделили примером! :D
Хотя сделать можно... но вот вопрос в чем. Это всего лишь авторизация, пользователей в базу он не заносит. Вообщем это только геморой.

Не видел ни одного примера реализации мостика... да и нет наверное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху