vbulletin+bitrix+ipb

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mleonid

Архивариус
Регистрация
24 Авг 2007
Сообщения
352
Реакции
71
vbulletin+bitrix+ipb в связи с популярностью движка прошу помощи по созданию скрипта интеграции данных форумов в битрикс
 
На сайте битрикса есть примеры...
 
На сайте битрикса есть примеры...
я читал документацию , как и все здесь ( я так думаю ) и не раз задавал себе вопрос ктото делал подобную интеграцию для себя или нет?
1. Я попробовал по их документации интегрировать phpBB-3 в 6,5 версию всё что у меня получилось это форум отдельно сайт отдельно (мускуль в одной базе по умолчанию должен ставиться )
вот компоненты
форум phpBB
сайт 6,5 битрикс нулл проверен и работоспособен
прошу помощи можно в аську 258281684
 
Плохо читал... Я IPB с Битрикс подружил... Гемора многа зато результат...
 
так помоги чтоли, или выложи готовые файлы чего зря хвастать
 
штота умерла тема.. а ведь актуально.. раз там все так гиморно, может все же кто нить вылажит рабочий пример интеграции? с любым из вышеозначенных форумов
 
У Битрикса есть свои API функции, нужно написать два файлика + подключить их в init.php использовать всего две функции OnAfterUserRegister и OnAfterUserAuthorize. Почитай про их использование, и сам минут за 30 напишешь интеграцию. Я это делал на PHPBB + битрикс. Если нужен примерчик, могу выложить.
 
А зачем?

Зачем тебе два форума в Битрикс?
 
Ну возможно он в одном форуме нашёл, то, что в другом нет. Хотя... Возможно ему нужен просто пример интеграции хоть одного из них, на выбор.

А насчёт файликов правы. Всего лишь используешь эти две функции, чтоб на форуме авторизация была общая и всё!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху