Конструктор на Joomle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krizess

Читатель
Заблокирован
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
254
Реакции
60
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Кто нить когда нить пытался организовать на Joomle примерно такую функциональность?

существуют ли какие нить компоненты или может лучше чтонить отдельно поставить???
 
Тема тоже интересна, и не обязательно только для Joomla, а вообще есть ли такие движки уже со встроеным функционалом мультидоменности.
 
Тоже ищу...

Хотелось бы такой конструктор.. Но пока ничего хорошего нет)))

Вот нашел какой-то виртуал домейн создатель, но еще не юзал, возможно получится частично приспособить под эти нужды
 
это всё пишется под конкретные скрипты ... причем как я узнал совсем не дорого ...
вот взять хотя бы юкоз ... кто скажет что это готовый скрипт ?
А прикиньте как бы было здорово в нышней непростой финансовой ситуации иметь такой инструмент ???
На сколько они продвинулись в своей прозорливости ?
Я думаю достаточно иметь такой инструмент, чтобы не быть зависимым ни от кого ...
Я не буду одевать солнцезащитные очки на своего Тигра ... я просто подкручу ещё больше усы !
 
Подобные конструкторы с возможностью задания разной функциональности сайту под Joomla уже существуют
Конструктор сайтов онлайн! на Joomla 1.0.15, в т.ч. Онлайн-магазин - совершенно бесплатный!

Конструктор сайтов. Сайт на Joomla 1.5.9, в т.ч. Онлайн-магазин - с небольшой платой

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на форуме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху