Не редиректные дорвеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
рекомендую собственные руки и голову, так намного удачнее результаты. стандартные шабы и генераторы уже давно определяются.
Присоединяюсь. Изучение того же PHP на начальном уровне займет от силы неделю-две, зато потом будет возможность самому вносить нужные исправления в свой же дорген, а это зачастую очень нужно.
 
Начинать надо с азов ) всякие проги в первую очередь предназначены для ленивых пользователей, которые уже достаточно поработали ручками. В таком случае, сказать что-то определенное, что лучше нельзя, т.к. если ты-новичок, тебе будет сложно понять что же собственно говоря такого навороченного в этой проге. Поэтому - юзай мануалы, читай пхп, на форуме оч много учебников, потом переходи к программным доргенераторам.
 
Без редиректные дори я делал и на бесплатном доргене здесь:

_http://doorways.rusadult.com/ru/
 
Я например изучая выдачу встречал доры у которых сверху распологался фид на весь дисплей, а внизу страницы находился весь ,,контент,,. А вообще все ответы надо искать в выдаче. имхо
 
Очень интересует тема "Нередиректных доров" именно особенности структыры, и надежности от бана. Хочу сделать доры для белого ресурса, т.е. увеличить объем сайта, но чтоб без риска. А теперь собственно суть, как можно подать контент чтоб его видел поисковик, и не видел реальный посетитель? Именно примеры если это не великий секрет поделитесь опытом, особенно интересует мнение Гуру.
Далее в хайде:
 
гугл прекрасно понимает ифреймы ;)
 
Очень интересует тема "Нередиректных доров" именно особенности структыры, и надежности от бана. Хочу сделать доры для белого ресурса, т.е. увеличить объем сайта, но чтоб без риска. А теперь собственно суть, как можно подать контент чтоб его видел поисковик, и не видел реальный посетитель? Именно примеры если это не великий секрет поделитесь опытом, особенно интересует мнение Гуру.
Далее в хайде:
*** скрытое содержание ***

 
Очень интересует тема "Нередиректных доров" именно особенности структыры, и надежности от бана. Хочу сделать доры для белого ресурса, т.е. увеличить объем сайта, но чтоб без риска. А теперь собственно суть, как можно подать контент чтоб его видел поисковик, и не видел реальный посетитель? Именно примеры если это не великий секрет поделитесь опытом, особенно интересует мнение Гуру.
Далее в хайде:
*** скрытое содержание ***

Не знаю что под хайдом, не хватает сообщений чтобы прочитать. А по сути вопроса - у меня например прекрасно понимается и Гуглом и Рамблером и не вызывает мгновенного бана такая вот конструкция:
 
сам пользуюсь и рекомендую Forum Generator. удобная штуковина.
 
Доры в белом сайте!

Спасибо SolutionFix За расжевывание материала, но я вот о чем спрашивал, именно как или какие доры лучше сделать прям в белом сайте, чтоб увеличить объем и кол-во страниц белого сайта. Понятно что если бы я делал дор на внешних ресурсах, то по сути можно любой редирект сделать да и все. А тут именно задача увеличить белый сайт за счет сгенереных страниц. Да и всем кто тут отписался, может кто делал такое, скажите каков процент риска или бана. Конструкция проста
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Собсна вот что хочу сделать, и вопрос, кто как прячет (сгенерированный текст), либо показывает (красивый текст). Ведь наверно можно сделать как то проще, потому как посетитель уже на нужном сайте, остается ему показать красивый текст или статью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху