[Каталоги] Каталог Made Up

Внимание!!!
Данный скрипт бесплатный. Скачать его можно тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Установка скрипта каталога MadeUp.ru (создание необходимых таблиц и заполнениия их начальными данными).


Установка на этот домен невозможна. Обратитесь в слкжбу поддержки.

Вот такое вижу при установке!
Похоже каталог превратился в "условно-бесплатный", хелп-деск 10$ в час

В install.php и administration/index.phpнеобходимо изменить переменные на свой домен

$d[1] = 'САЙТ.ru';
$d[2] = 'www.САЙТ.ru';
$d[3] = 'САЙТ2.ru';
$d[4] = 'www.САЙТ2.ru';
 
Бесплатный, есть небольшая проблема - нужно закомментировать несколько строк в файле установки. Это в скрипте от создателей, а на этом сайте можно найти уже пофиксенные скрипты.
что заккоментить то надо?
 
В этой теме уже писали что нужно закомментировать, но легче скачать уже пофиксенный скрипт.
 
А ссылку не пофиксеный скрипт никто не может кинуть? Сам искал два часа безрезультатно по форуму...
 
Проверка обратных ссылок

Подскажите а в этом скрипте есть регулярная проверка обратных ссылок?
 
Раззенденый файл functions.php

Вот раззенденый файл functions.php

Только есть одна пролема, когда его ставлю выскакивает ошибка такого плана: Parse error: syntax error, unexpected '[', expecting ',' or ';' in /home/h376/public_html/cat11/functions.php on line 96

Как это исправить?
 

Вложения

  • functions.rar
    19 KB · Просмотры: 10
к то может его дописать?
нужно чтоб бэклинк выводился рядом с основным...
чтобы бэк палился поисковикам
 
к то может его дописать?
нужно чтоб бэклинк выводился рядом с основным...
чтобы бэк палился поисковикам
вот так приходится отвечать на свое сообщение
вы своим молчанием толкаете меня на подвиги, в общем подправил я код для показа бэклинка. (хоть полный ноль в php)
20.081.png
для чего? многие подсовывают при прогоне по каталогам скрипт который отдает обратную ссылку, но эта обратка никогда не попадет в индекс, потому как на страницу обраток нет ссылки ни с одной страницы сайта. А так если обратка будет индексироваться в момент захода ПС на страницу, то думаю бэков каталог получит немало, что скажется на его пузомерках. (в каталоге мной уже предустановлен код Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для продажи ссылок(именно на этих биржах можно продавать ссылки стазу после индексации ПС, без пузомерок))
 
как пользоваться этим движком? установил, вроде работает, но не сохраняет настройки в админке. даже пароль поменять не могу :(
 
Назад
Сверху