[Каталоги] Каталог Made Up

Alex666

Постоялец
Регистрация
5 Сен 2006
Сообщения
58
Реакции
2
нашел линк, качнул, вдумчиво :))) прочитал ридми, выгрузил на хостинг, все подправил, ..../install - "на этом домене установка не возможна, свяжитесь с ......"
ХЕЛП!!!
 
Ничего там не нужно, просто дважды запускаешь инстал и не обращаешь внимания на сообщения и всё скрипт установлен!
 
Внимание!!!
Данный скрипт бесплатный. Скачать его можно тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Установка скрипта каталога MadeUp.ru (создание необходимых таблиц и заполнениия их начальными данными).


Установка на этот домен невозможна. Обратитесь в слкжбу поддержки.

Вот такое вижу при установке!
Похоже каталог превратился в "условно-бесплатный", хелп-деск 10$ в час
 
Внимание!!!
Данный скрипт бесплатный. Скачать его можно тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Установка скрипта каталога MadeUp.ru (создание необходимых таблиц и заполнениия их начальными данными).


Установка на этот домен невозможна. Обратитесь в слкжбу поддержки.

Вот такое вижу при установке!
Похоже каталог превратился в "условно-бесплатный", хелп-деск 10$ в час
Сей скрипт уважает хостинг тока с php - 5. С иными версиями php он и не такие глюки выдает.
 
Вот такое вижу при установке!
Похоже каталог превратился в "условно-бесплатный", хелп-деск 10$ в час

А инстал вообще запускаеться или там сразу такая фича? На денвер ставить не пробывали?
 
А инстал вообще запускаеться или там сразу такая фича? На денвер ставить не пробывали?
На денвер ты его врятли сходу поставишь, однако это сделать вполне возможно. И с инсталом все там в порядке - запускать его просто дважды нужно.
 
если не ошибаюсь то там пол первая установка идёт обычная. а вторая идёт разшириная версия вот только надо активация, давно ставил уже не помню наверника
 
Он зазенденный, заливать на хост надо в бинарном режиме. Так делали?
 
каталога не осталось снёс и поставил бигимота.

заливать в бинарном. всё верно.
 
а как обойти условие домена?
я пробовал ставить но мне говорило что типа установка на данном домене не возможна.
удалял кусок кода
но после установки всё было покрыто надписями Warning где только можно, и все ссылки вели на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как зайти в админку для меня осталось загадкой....
 
Назад
Сверху