Обменники WMZ, WMR.... облом!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А разве в обменниках крутятся большие деньги? У меня впечатление от того что я видел - ну 5$ в месяц на каком-нибудь средне-левом сайте, в лучшие времена.

:))) Мда... Без комментариев...

Хотя... для примера:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Доступно: 4614.37 WMZ
Доступно: 191962.95 WMR
24334.79 USD E-Gold
 
Я имею ввиду месячную прибыль, откуда возмется столько желающих обменять WM? С крупной суммой надежнее пойти на сайт системы, или на какой-нибудь наиболее авторитетный обменник. Потом откуда у обычного вебмастера 5 т баксов для того чтобы ввести такой обменник в эксплуатацию.
 
Я имею ввиду месячную прибыль, откуда возмется столько желающих обменять WM? С крупной суммой надежнее пойти на сайт системы, или на какой-нибудь наиболее авторитетный обменник. Потом откуда у обычного вебмастера 5 т баксов для того чтобы ввести такой обменник в эксплуатацию.

Желающих обменивать более чем достаточно.

С крупной суммой надежнее пойти на сайт системы, или на какой-нибудь наиболее авторитетный обменник
А авторитетные обменники сразу при открытии стали таковыми?

Нет денег - не стоит заводить обменник. Деньги идут к деньгам. ;)
 
Желающих обменивать более чем достаточно.

Кол-во желающих возросло но и конкуренции тоже с момента последнего сообщения в этой теме

Поэтому отсюда вопрос- тема может приносить прибыль если сейчас ею заняться?
 
Кол-во желающих возросло но и конкуренции тоже с момента последнего сообщения в этой теме

Поэтому отсюда вопрос- тема может приносить прибыль если сейчас ею заняться?

Конечно может при грамотном подходе. Это вечный бизнес до той поры, пока в мире не будет единой валюты.
 
Конечно может при грамотном подходе.
скажите пожалуйста, а час есть "движок" обменика, котором убраны проблемы с безапасностью, т.е можно ли скачать его где-нибуть бесплатно?
 
  • Заблокирован
  • #27
Бесплатные бвижки не советовал бы использовать так как сам подумай о безопасности.... Единое что могу сказать так это нужно самопис
 
Бесплатные бвижки не советовал бы использовать так как сам подумай о безопасности.... Единое что могу сказать так это нужно самопис

я час не готов покупать я хочу вообще сам узнать будет ли отдача от обменника если да, то тогда уже стоит подумать о чем то серъезном, хотя если захотят то спецы все сломают
поэтому и ищу null
 
Единое что могу сказать так это нужно самопис

Можно поспорить. Криворукий самописец понаделает, что АОП вынесут на раз.

я час не готов покупать я хочу вообще сам узнать будет ли отдача от обменника если да, то тогда уже стоит подумать о чем то серъезном, хотя если захотят то спецы все сломают
поэтому и ищу null

С нула отдачи однозначно не будет, поэтому успокойтесь и забудьте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху