Обменники WMZ, WMR.... облом!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

invader

Серый кардинал в отставке :)
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
2.624
Реакции
6.127
Я в осадке. Всем предполагающим устанавливать у себя обменники, использующие интерфейсы Webmoney - обломитесь...

Компания Webmoney без каких либо предупреждений, тихо и мирно просто прекратила предоставление интерфейсов.
Что эта компания сработает именно так, без предупреждения, для меня не неожиданность. Но с*ки же! Это столько работы над скриптом и коту под хвост.

Ответ на запрос о подключении интерфейсов для обменника:

20.10.06 03:08 WM Technical Support: Данные интерфейсы были доступны в https формате.
Подключение https интерфейсов больше не производится

Охуительно! Видимо выгоды не узрели. Зато рассадник уродов-барыг плати.ру видимо никогда не закроют.
Что теперь делать, ума не приложу. Нет поддержки транзакций, хана обменникам.

Вот такие дела. Какие мысли???
 
А это коснулось примема платежей (мерчантов) ?

PS: лень идти смотреть...
 
Как то у меня заблокировали вебмони аккаунт, там было баксов 100.
Забил я на него, так как был неаттестированый аккаунт.
И мне прислали письмо(адрес не помню) на которое у меня был зарегистрирован аккаунт, примерно такого содержания:
Здраствуйте!
Мы поможем вам вывести деньги с заблокиравонного вебмони.
Типа перешлите нам квм кошельки, и пароли. И мы возьмем процентов 30 с них, остальное вам.
Прикол в том, что там было написано, что они могут обменять деньги с помощью знаменитого обменника.!.
Вот по этому то и прикрыли лавку для отмывания денег, и не честных модераторов Вебмонеу.
 
someone написал(а):
А это коснулось примема платежей (мерчантов) ?

PS: лень идти смотреть...
Нет. С этими интерфейсами пока всё оки.


Вот по этому то и прикрыли лавку для отмывания денег, и не честных модераторов Вебмонеу
Но блин какой облом для прогеров. Писал обменник под обмен практически всех известных систем и на тебе...
 
будут у себя всё менять, разницу положат в карман
 
Ещё одно изменение:

Воспроизводимые на данном сайте торговые марки WEBMONEY и WEBMONEY TRANSFER являются собственностью ООО "Digimoney", Riga, Latvia, и используются держателями сайта с разрешения собственника.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

AS "PARITATE BANKA"

Срочно ищу выходы на знакомых в этом банке. Хочу стать офф. дилером.
 
invader написал(а):
Ещё одно изменение:



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

AS "PARITATE BANKA"

Срочно ищу выходы на знакомых в этом банке. Хочу стать офф. дилером.
я был в шоке када узнал что главари в Латвии сидят, это полный псц, а я раньше думал что левак какой-то.
 
ничто невечно, вот скоро палку полностью легализуют в россии и будет всем счастье
 
sspy написал(а):
ничто невечно, вот скоро палку полностью легализуют в россии и будет всем счастье
Ja ne wpolne wkurse no shto eto znachit? Shto obmenniki bolshe ne budut?
Ili nado tam kakoi to drugoi interface usat, ne https. Prosto interesno.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху