Один мод: Скрытый текст + Спасибо. 2.2.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Geniya

Создатель
Регистрация
22 Апр 2007
Сообщения
11
Реакции
0
Кто может поделиться +/- нормальным, работающим модов спасибо + хайд, для 2.2.2. Очень нужно. Видел такой мод с багами для 2.1.х но он глюченый.. и вообще на 2.2.2 не работает. Я думаю, что этот мод будет полезен многим! если его нет, то давайте обьеденим два мода... Помогите, плиз!
 
Тоже интересует, пытаюсь зделать ссылку в сообщении что бы видно было только зарегистрированным, а её всё равно видно даже если ставить скрытый текст.
 
Люди, помогите.. давайте может попробуем совместить скрытый текст от Vic`erа с каким-небудь нормальным модом спасибо?.. просто не одному мне нужно... это будет полезно всем!
 
Если полазить по форуму то можно найти
 
Я где то видел, но он у меня не пошел:confused: меня тоже тема интересует! поделитесь хотя бы для хада модом:ah:
 
для хайда я и сам тебе могу дать.. это не проблема.. а вот в этом може что с спасибо.. причем для 2.2.2 так вообще катастрофаюю никто вообще не хо помочь(
 
Залей пожалуйста хотя бы для хада... тестил на 2.3.3?:smmne:
 
Кто может поделиться +/- нормальным, работающим модов спасибо + хайд, для 2.2.2.
Тоже хотел-бы совместить Hide от Vic'er-а и Спасибо от Avol. Есть возможность?
 
в мануале указано "Добавленна поддержка тега скрытого текста от Vic'er." но не где нет и не кто не говорит как это осуществить!!!
 
в мануале указано "Добавленна поддержка тега скрытого текста от Vic'er." но не где нет и не кто не говорит как это осуществить!!!
Смысл этой фразы в другой функции - в истории Спасиб выведены сообщения, так вот, чтобы в этой истории спасиб не было видно скрытого текста. (Был такой баг - текст в тэгах хиде был скрыт от гостей, а в истории спасиб виден).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху