inhoster.ru ваше мнение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень порадовал FAQ и Саппорт.
 
Для небольших проектов подойдет.
 
Уже примерно неделю на нем, пока что все радует.
 
хостинг для небольших проектов я так думаю, с такими ценами... за бугром полно таких.

отзывы на хостобзоре пишет в основном молодняк, которому стопудово дали типа бонуса за отзыв.

это лично мое мнение :)
 
Серверы на Украине? Очень интересует скорость доступа... Судя по ценам и отзывам - неплохой средний хостинг. Но хочется услышать мнения попробовавших. Со sweb я переезжать пока не буду, но недорогой качественный хостинг для сателлитов подыскиваю.

SAFE MODE OFF - если скрипт не может папки создавать и совершать тому подобные действия, то это:
+ к безопасности
- к функциональности.
Но если SM есть, значит, в некоторых случаях это оправданно.

Хостился я со сейфмодом, и стоял у меня форум ExBB бесплатный. Так там при каждом создании форума или категории скриптом создавалась папочка... Приходилось создавать их вручную и только потом добавлять.

Vio, поподробнее... Не бывает абсолютно стандартных хостингов. Вы пробовали? И почему отказались? Была причина, которую вот лично мне узнать интересно :)
 
а как у них с поддержкой?
Друг говорил нормальная ТП
стоит какойто SUphp Для безрпасности если скрипту поставишь права 777 Это для него для suphp файл с правами 777 это хацкер... кроме этого ниче такова
 
Средний хостинг, ничего особенного....
 
Что то мне у них доступ по фтп не нравиться, частые обрывы.
 
Разочаровался :((


начиналось неплохо, но потом просто ужас, в апреле месяце, вообще работал через раз, от поддержки и слуху не было...

В мае вроде что-то зашевелилось, наверное когда от них половина клиентов разбежалась
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху