Индексация DLE в yandex

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
контент на 100% уникальный

Такого не бывает ) :D


У меня любимая тактика нашел свежую статью на ресурсе с меньшими параметрами ТИц и Пр сдираешь себе и ты первый в индексе а автор идет как склейка :ah:
 
>Такого не бывает )

Бывает)) У меня размещены новости моей группы которые я пишу сам, которые мало кого волнуют в плане взять и поставить их на своём сайте))
 
DLE у меня по дефолту индексировался яндексом идиотски просто. Может я такой невезучий, может структура неудачная. Но по умолчанию мне не нравится. А вот гугля наоборот все красиво индексирует, наверное карта помогает.
 
в яндекс писали на этот счет?
попробуйте добавить сайт в панель мои сайты, посмотрите ошибки
 
Думал запостить тему в раздел о дле но всё таки тема про оптимизацию.

Как у вас сайты на dle индексируются в yandex. У меня 2 проекта на дле. Оба одинаковы по набору модулей. Один (никак не кручу) проиндексирован на 130 страниц - другой(занимался небольшой раскруткой) проиндексировано 10 страниц и эти 10 стрниц больше не увеличиваются месяца 2-3 как застопорились.

сайт на вордпресе с лёгкостью индексируется под 3к страниц и больше.
яндекс штука сложная, у меня на DLE есть сайты которые быстро попадали в индекс полностью а есть и те которые долго не мог проиндексировать..
Один сайт месяца два не индексировался после чего в индексе появилось около 2000 страниц, один с десятком страниц сидел около месяца после чего тоже весь проиндексировался и в индекс вошло несколько сотен страниц. ну и есть сайты которые в течении нескольких апов без каких-либо задержек проиндексировались в яндексе.
Все сайты были на dle
 
Тема сплошной флуд ) индексация в ДЛЕ зависит только от контента и наличия ссылок ) сам движок на индексацию никак не влияет )
 
Добавьте свой сайт в панель вебмастера яндекса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И там посмотрите Список проблем, возникших при обращении робота к сайту. Если много ошибок попытайтесь их устранить.
 
...сам движок на индексацию никак не влияет )

Не совсем так. К примеру, сайты на основе вордпресса (может ещё каких движков блогов) попадают в блоги Яндекса и индексируются интенсивнее. Проверял и я и коллеги неоднократно.
 
Не совсем так. К примеру, сайты на основе вордпресса (может ещё каких движков блогов) попадают в блоги Яндекса и индексируются интенсивнее. Проверял и я и коллеги неоднократно.

Влияет только несколько факторов от движка
ЧПУ - Уже почти во всех движках
И вменяемость шаблона, а так разницы никакой.

Блоги лучше индексируются в основном из за легкого шаблона и уникального контента.
 
У Я.Блогов индексирующий бот свой. Так что разница в индексации имеется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху