Ищу ru adult партнёрки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообщето конечно интересны цифры. Я тут зарегился в нескольких типах adult парнерок. С оплатой за клики по баннерам, с оплатой за клики по контексту, оплата за SMS, оплата за клики на сайте, на который перешли, оплата % за заказы на сайте, на который перешли, оплата за месячное подключение к member-зоне.

Через месяц сообщу результаты. Хотя конечно много парнерок очевидно значительно размывают траффик между собой.
 
Вот еще одна свежая СМС партнерка.
Открылась 2 дня назад. Сделано интересно дают разные призы по очкам. Мобильники, флэшки фотоапараты. и еще там есть разные...
 
Вот еще нашел
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но судя по всему это все производные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и условия в них еще хуже. И денег меньше и можно размещать только 1 блок ссылок на сайте. Возможно что путное выйдет у тех, у кого трафик очень мощный
 
Так коллеги, не дожидаясь конца месяца могу начать обзор и подвести первые итоги по

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Однозначно в топку!

Причины - мизерная цена за клик. В пересчете с на 1к трафика в сутки не получается даже 1 ру***.
Возможно эти системы будут более полезны рекламодателям, поскольку плата за рекламу в них для рекламодателя несопостовима с Яндекс-Директ. Насчет эффективности не знаю.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на их фоне на порядок лучше. с 1к трафика порядка 20 рублей
 
Еще одну нашел
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Оплата % SMS от привлеченных посетителей. Около 30 adult сайтов разных ниш.

Тоже включил в список тестирования ;)
 
russiapays сейчас сделали полное обновление. конверт вырос. так и wmlink у меня в месяц выходит около сотни с доров. мелочь, а приятно :)
 
А вы не сравнивали wmlink и tak ? А то у меня сравнение далеко не в пользу первого. Но может я поторопился с выводами?
 
сейчас юзаю 2 партнёрки это короли и ещё одну, за инвайтами в личку.
На второй партнёрке покупается только русский траф и на не фильтрованном по нишам у меня выхлоп 20-30...весь трафик который они не принимают возвращают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху