• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Как сделать в полной новости?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kaspern

Мастер
Регистрация
29 Сен 2007
Сообщения
410
Реакции
30
Как сделать что бы при добавлений новости автоматически добавлялся код Гугл.Адсенса в полную новость,т.е при просмотре полной новости рядом с картинкой,которая выравнена по левому краю вылазили эти самые обьявы?

В каком файле править и что править?

Спасибо:ay:
 
Ну кто как естественно правит. Мне както удобней через админку всем управлять, чем файлы по ФТП править. Кому как, не спорю, но через админку могу подсказать как и куда вставлять, а вот с fullstory.tpl мне лично придётся повозится.
:nezn:
 
через админку
входим в админку - дальше жмём - другие разделы
на этой странице жмём Шаблоны сайта - нажимаем Статья целиком это и есть шаблон полной новости.

через фтп всё делается так:
открываем - вашсайт.ру/templates/ваш шаблон(если не Default)/fullstory.tpl и уже тут правим)) хотя что через админку, что через фтп это один и тот же файл)

главное чтобы при редактировании через админку права на .tpl файлы стояли с разрешением на запись (chmod 777 к примеру)
 
мои пять копеек:

Редактируйте или в FTP или через WEB, не стоит открывать код сразу по двум "каналам".
 
;).. Вродеж есть функцыя реклама раз вставляеш тег в полную нвостьи не паришся ил и я неправ?
 
тогда можно сделать что бы тег автоматически поялялся при добавлений новости,а вот как сделать что бы картинка была слева а код справо?
 
читать!

вобще-то проще хелп к DLE почитать, очень помогает...
потратишь 15 мин. и все вопросы решишь... (раз)

картинка туда, текст сюда (или наоборот) делается очень просто с помощью CSS (два)

:ay:

с CSS лучше дружить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху