Вопрос по массову чеку PR...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поставил 1 поток, 5 секунд задержки и за ночь (8 часов) прочекалось 8k урлов. Не забанило. Проксями не пользовался. Чекал AllSubmitter'ом.
 
если есть окно, то аналитически выходит: примерно длинна 6 часов на 2000 запросов.
попробую экспериментально подтвердить данные - расскажу что как.

правда вот 8к за 8 часов - это интересный результат. надо ещё будет попробовать 1к в час - не больше. если перестанить банить - будет ясно с какой скоростью примерно надо чекать.
 
**х сабмитер, ай донт хэв виндоус... Когда последний раз чекал? Изменения произошли совсем недавно... Я думаю, из моего прошлого сообщения понятно, что в 1 поток я точно пробовал... :) а вот про таймаут давай подробнее, какая задержка у тебя стоит? задержка между чеком каждого урла или пачкой?

последний раз чекал, когда писал пост, т.ч. данные актуальны, чекаю в 3 потока с задержкой в 3 сек - да, конечно за час 25к не прочекаешь, но за сутки прочекаешь, причём без проксей и без бана. Если нет винды, то пока больше ничего не предложу, я ОлСабмитера юзаю на винде.
 
2paragvay
поставил 3 потока по 3 секунды и вроде забанило, хотя стопроцентно сказать не могу. Попробую завтра снова почекать, посморим
 
Update: за прошедшее время набралось еще статистики, из которой не получается выделить ни одного тренда. Разве что есть хостинги (блоки IP), которые банятся быстрее (при меньшем количестве запросов). В этом смысле преимущество у блоков адресов крупных провайдеров доступа.
 
2E-van
анонимность требует жертв.
в принципе, возможно, что это выход. в таком случае можно ставить хоть 50 потоков с односекундной задержкой, а как только 1к прочекается - переподключаться. правда скорость может ограничит все дело. но если можно хотя бы 10-15 потокв с задержкой 1 сек, то это уже хорошо.

Скоро у меня предвидится чек на ПР большой базы - отпишусь о результатах.
 
посоветуй нормальный proxy cheker
есть платный сервис _ttp://soxx.biz/ русский саппорт, всегда ~2К соксов работающих, стоит от 20$ в месяц, не считать за рекламу, но ребята действительно работают хорошо, а с этими фри проксями только одно мучение, чекаешь чекаешь, а они все мрут и мрут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху