Для новичков. Как поднять тиц без затрат!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сапа не долго будет еще, ИМХО. Януксоиды активно сейчас налягают как раз на покупные ссылки.

Возможно, Но у меня Ашманов прикупил ссылку через сапу сегодня :) стоит задуматься...
 
Ссылки будут существовать - это факт потому что по другому как ранжировать сайты. Будут существовать ссылки их будут продавать. Сапа это просто инструмент для продажи и все. Нормально оформленный блок ссылок и вы никак не докажите что там продажное, а что нет.

тем более, если не выводить все ссылки одним блоком в подвале! Есть ведь код установки в нескольких местах. И по количесвту не 15, а всего 3-5 с морды.
 
  • Заблокирован
  • #83
Возможно, Но у меня Ашманов прикупил ссылку через сапу сегодня :) стоит задуматься...

хмм.. а я всегда думал что в сапе подавец и покупатель - инкогнито.:)
как же ты узнал что это был сам Ашманов??...
тем более что недавно читал на его блоге пару статей про то что покупные ссылки уже чуть ли не полностью мертвы...:(
 
Возможно, Но у меня Ашманов прикупил ссылку через сапу сегодня :) стоит задуматься...

своей рассылке он говорит что покупать их он будет, но только после очень тщательного отбора площадок.
рассылка его здесь
 
Я и покупаю, и продаю. Эффект от покупки есть. Но все построено на нюансах. И даже перечитав кучу советов, все только на своих ошибках можно понять.
 
Прогнал сайт в 6000 каталогах. Прирост ИЦ составил круглый "ноль" :( :( :(
 
Прогнал сайт в 6000 каталогах. Прирост ИЦ составил круглый "ноль" :( :( :(

Причиной может быть плохо подобранный список категорий для регистрации, мало времени прошло с момента прогона, нужно подождать пока каталоги проиндексируются, потом АП ТИЦа … возможно, что в первый АП вас не коснется…
 
Люди, ну как вы можете говорить "покупные ссылки умрут"?? Да не умрут они никогда. И нет такого понятия конкретно для ЯНдекса как "покупные". Просто когда бот заходит на страницу и видит 15 ссылок с подавала...то понятно - это линкопомойка....а покупные или вм сам их расставил непонятно для чего, ему плевать.

Просто надо продавать и покуптаь ссылки с умом, тогда вам и прибыль в сапе будет и топы в ПС.
 
я для себя понял одно, пиши минимум по одной интерестной статье(причем своей, а не копирайт) в день и будет счастье ( вариант для блога)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху