Для новичков. Как поднять тиц без затрат!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
почему?, я полтора года назад регил в поисковиках, у меня было 150, потом на сайт забил.
 
Для среднего проекта вполне достаточно. Прогоном вполне удается с 0 сделать ТИЦ около 300. Некоторым удается и больше, просто это уже от тематики зависит. Так что если тебе такого ТИЦ будет досточно, то больше ничего можно и не делать :)
 
У меня прогоны сайтов по каталогам в последнее время дают очень небольшой прирост тиц, хотя обраток (одобренных ссылок) много. Тематика разная. Похоже яндекс свою борьбу с каталогами продолжает...
 
Сейчас хорошо рулят закрытые сетки каталогов- уникальность анкоров и описаний. Также всем советую добрый и старый метоб тематического обмена, сейчас для тиц все больше и больше тематические ссылки рулят. Яндекс хочит нажится на регистрации в каталоге, вот и прибегает к таким методам. Регистрация по хорошей старей базе соброной не за один год, она обычна у стариков, дает тоже приличный тиц 100-200 ИМХО.
 
У меня прогоны сайтов по каталогам в последнее время дают очень небольшой прирост тиц, хотя обраток (одобренных ссылок) много. Тематика разная. Похоже яндекс свою борьбу с каталогами продолжает...
Каталоги давно уже не рулят, максимум с огромными усилиями можно достичь 20-30, проще статьи прогнать.;)

и как говорят, тИЦ - тематический индекс цитирования, так что гоняйте исключительно тематику.
 
Каталоги давно уже не рулят, максимум с огромными усилиями можно достичь 20-30, проще статьи прогнать.;)

Устарела у тебя база с каталогами ;) Обновляй чаше, будет и результам прям скажем побольше.
 
Каталоги давно уже не рулят, максимум с огромными усилиями можно достичь 20-30, проще статьи прогнать.;)

и как говорят, тИЦ - тематический индекс цитирования, так что гоняйте исключительно тематику.

Кто Вам это говорил? У меня прогон по каталогам в среднем даёт ТИЦ 120-200. Просто все каталоги я собирал ручками.
 
coolspider, совершенно верно - знаю у кого и лучше результаты есть. просто там от тематики еще зависит.
 
Не знаю, у кого как, но у меня странная вещь - гоняю сайты по каталогам с нулледа - результат по тИЦ почти неизменный, зато ПР вырос. Попробовал раскручивать статьями и закупкой ссылок с сайтов схожей тематики - тИЦ начал расти.

Уже начинаю сомневаться в целесообразности прогона по каталогам....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху