Для новичков. Как поднять тиц без затрат!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по теме топика:

Наблюдал тут за одиним сайтом пару месяцев, вебмастер пытался накрутить ТИЦ с помощью XSS, база ресов довольно солидная (около 3000). Ну и что итог - ТИЦ несколько не изменился. Так что видно прекрыли.

ТИЦ действительно можно поднять с помощью блогов и форумов хороших и посещаемых. Вот есть система хорошая для покупки постов в блогах



C последнип апом, ТИЦ вырос с 550 до 850. Пользовался этим сервисом.
 
В топике проскальзывала мысль, что тИЦ вообще не нужен вебмастеру, так как не влияет на выдачу.

Господа, ну это обман самих себя. 100% вебмастеров зарабатывают на продаже ссылок (кто-то больше, кто-то меньше, для кого-то это основной бизнес).

А стоимость ссылочки на Вашем сайте напрямую зависит от тематического индекса цитирования, который Вам присвоил наш любимый поисковик.

Поэтому будем честными. тИЦ - это деньги. Чем больше тИЦ, тем больше денег.

По теме: прекрасно работает способ 1. Но к этому нужно добавить, конечно, биржи ссылок.

А вот статьи, лично для меня - это что-то муторное. Всегда лень было ими продвигаться. Мне проще купить ссылок в закрытых сетках на серче, чем составлять текст статьи, а потом синонимировать ее для ста сайтов.
 
:)не все вебмастеры зарабатывают на ссылках.
если проект белый и сделан для человеков, то выгоднее Я.Д. поставить.
 
Разумная жадность все равно в дополнение к ЯДу заставит мастера поставить сэйп ;)

А когда я говорил все вебмастера, то не имел в виду их проекты. У человека на одном проекте может сэйпа не стоять, зато на другом сэйп будет слева, справа и снизу ;)

Любой, кто профессионально занимается сайтами (созданием и продвижением) - хоть раз в жизни, да продавал ссылочки (и будет продавать).
 
:)В топике проскальзывала мысль, что тИЦ вообще не нужен вебмастеру, так как не влияет на выдачу.

Господа, ну это обман самих себя. 100% вебмастеров зарабатывают на продаже ссылок (кто-то больше, кто-то меньше, для кого-то это основной бизнес).

А стоимость ссылочки на Вашем сайте напрямую зависит от тематического индекса цитирования, который Вам присвоил наш любимый поисковик.

Поэтому будем честными. тИЦ - это деньги. Чем больше тИЦ, тем больше денег.
Независит он напрямую - напрмую зависит от Виц.
Повыдаче посмотрите - сайты с меньшим тиц выше тех что у кого тиц большой. Всё зависит от Виц - взвешенный индекс цитирования, так что чем внешние ссылки на вас жирней тем лучше. Так что мысль правильная.
 
А можно как-нибудь прогнозировать прирост ТИЦ?

Например:
Какой тиц будет, если я, например, куплю на нулевой сайт 10000 самых дешевых ссылок в xap или sape?
Если на сайте уникальный контент, он проиндексирован в ПС. Покупные ссылки все тоже проиндексированные.
 
А прогоны по каталогам ТИЦ уже не наращивают?
Например на seoreg.cn есть хорошие базы с авторегой, а сабмиттер 4.7 можно найти с креком.
 
хорошие базы с авторегой можно и здесь найти, не вопрос, а для нормлального тиц все-таки надо индивидуально к каждому проекту подходить и комбинировать все выше названные способы...
 
только Регистрации в каталогах будет достаточно для поднятия тиц???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху